Варшава - Люблин, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*только 18, 23, 25, 28 сентября
Отправление 07:00
Варшава
4 ч 10 мин
Прибытие 11:10
Люблин, автостанция
ico
*ежедневно с 19.09 по 27.03
Отправление 15:00
Варшава
2 ч 30 мин
Прибытие 17:30
Люблин, автостанция
ico
*ежедневно по 27.03
Отправление 20:00
Варшава
2 ч 55 мин
Прибытие 22:55
Люблин, автостанция