Автобус Колобжег — Черновцы-1, Центральный

27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …
Прибытие
Стоянка
Отправление
В пути
Колобжег
отправление 07:30
Кошалин, автовокзал
прибытие 08:30
стоянка 5 мин
отправление 08:35
в пути 1 ч
Слупск, автовокзал
прибытие 09:50
стоянка 10 мин
отправление 10:00
в пути 2 ч 20 мин
Гдыня, автовокзал
прибытие 12:20
стоянка 10 мин
отправление 12:30
в пути 4 ч 50 мин
Гданьск
прибытие 13:40
стоянка 10 мин
отправление 13:50
в пути 6 ч 10 мин
Быдгощ
прибытие 16:40
стоянка 1 мин
отправление 16:41
в пути 9 ч 10 мин
Торунь, автостанция
прибытие 17:30
стоянка 10 мин
отправление 17:40
в пути 10 ч
Варшава
прибытие 21:20
стоянка 20 мин
отправление 21:40
в пути 13 ч 50 мин
Львов, автостанция-1 «Центральный»
прибытие 06:10
стоянка 10 мин
отправление 06:20
в пути 22 ч 40 мин
Ивано-Франковск-1, автовокзал
прибытие 09:50
стоянка 10 мин
отправление 10:00
в пути 1 д 2 ч 20 мин
Коломыя, автостанция
прибытие 11:00
стоянка 10 мин
отправление 11:10
в пути 1 д 3 ч 30 мин
Черновцы-1, Центральный
прибытие 13:10
в пути 1 д 5 ч 40 мин