Варшава - Гданьск, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 01:00
Аэропорт Модлин
3 ч 20 мин
Прибытие 04:20
Гданьск, аэропорт
Отправление 01:35
Варшава
7 ч
Прибытие 08:35
Гданьск
Отправление 02:00
Аэропорт Модлин
3 ч 20 мин
Прибытие 05:20
Гданьск, аэропорт
ico
*только 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября
Отправление 10:20
Варшава
8 ч 5 мин
Прибытие 18:25
Гданьск