Брест - Ружаны, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 05:30
Брест
2 ч
Прибытие 07:30
Ружаны
ico
*ежедневно, кроме вт, ср
Отправление 06:00
Брест
2 ч 39 мин
Прибытие 08:39
Ружаны
Отправление 06:00
Брест
2 ч 39 мин
Прибытие 08:39
Ружаны
ico
*ежедневно
Отправление 06:15
Брест
1 ч 58 мин
Прибытие 08:13
Ружаны
Отправление 07:00
Брест
2 ч 16 мин
Прибытие 09:16
Ружаны
Отправление 07:40
Брест
2 ч 40 мин
Прибытие 10:20
Ружаны
Отправление 09:00
Брест
1 ч 55 мин
Прибытие 10:55
Ружаны
Отправление 10:40
Брест
1 ч 58 мин
Прибытие 12:38
Ружаны
Отправление 11:30
Брест
3 ч 5 мин
Прибытие 14:35
Ружаны
ico
*ежедневно
Отправление 13:50
Брест
2 ч 45 мин
Прибытие 16:35
Ружаны
ico
*ежедневно, кроме вт, чт
Отправление 14:30
Брест
3 ч
Прибытие 17:30
Ружаны
Отправление 17:00
Брест
2 ч
Прибытие 19:00
Ружаны
Отправление 18:20
Брест
2 ч 32 мин
Прибытие 20:52
Ружаны