Брест - Каменец, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 07:00
Брест
45 мин
Прибытие 07:45
Каменец
Отправление 07:35
Брест
50 мин
Прибытие 08:25
Каменец
Отправление 07:50
Брест
1 ч 15 мин
Прибытие 09:05
Каменец
Отправление 08:10
Брест
46 мин
Прибытие 08:56
Каменец
Отправление 08:30
Брест
1 ч
Прибытие 09:30
Каменец
ico
*ежедневно, кроме вт
Отправление 08:30
Брест
45 мин
Прибытие 09:15
Каменец
Отправление 10:40
Брест
1 ч
Прибытие 11:40
Каменец
Отправление 10:40
Брест
1 ч
Прибытие 11:40
Каменец
Отправление 12:00
Брест
50 мин
Прибытие 12:50
Каменец
Отправление 12:15
Брест
46 мин
Прибытие 13:01
Каменец
Отправление 13:00
Брест
45 мин
Прибытие 13:45
Каменец
Отправление 14:30
Брест
1 ч
Прибытие 15:30
Каменец
Отправление 15:00
Брест
50 мин
Прибытие 15:50
Каменец
Отправление 16:15
Брест
46 мин
Прибытие 17:01
Каменец
Отправление 16:30
Брест
1 ч
Прибытие 17:30
Каменец
Отправление 16:30
Брест
1 ч
Прибытие 17:30
Каменец
Отправление 17:15
Брест
45 мин
Прибытие 18:00
Каменец
Отправление 18:00
Брест
50 мин
Прибытие 18:50
Каменец