Братск - Ангарск, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*только 19 сентября
Отправление 13:20
Братск, автовокзал
7 ч 40 мин
Прибытие 21:00
Ангарск, диспетчерский пункт
ico
*ежедневно с 20.09
Отправление 13:20
Братск, автовокзал
7 ч 40 мин
Прибытие 21:00
Ангарск, диспетчерский пункт
Отправление 21:50
Братск, автовокзал
7 ч 35 мин
Прибытие 05:25
Ангарск, диспетчерский пункт
Отправление 22:35
Братск, автовокзал
8 ч 10 мин
Прибытие 06:45
Ангарск, диспетчерский пункт
ico
*только 20 сентября
Отправление 22:35
Братск, автовокзал
7 ч 55 мин
Прибытие 06:30
Ангарск, диспетчерский пункт
ico
*только 27, 28, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 октября
Отправление 22:35
Братск, автовокзал
7 ч 55 мин
Прибытие 06:30
Ангарск, диспетчерский пункт
ico
*только 25, 30 сентября, 5, 10, 15 октября
Отправление 22:35
Братск, автовокзал
7 ч 55 мин
Прибытие 06:30
Ангарск, диспетчерский пункт
ico
*только 21 сентября
Отправление 23:50
Братск, автовокзал
7 ч 35 мин
Прибытие 07:25
Ангарск, диспетчерский пункт
ico
*ежедневно по 18.10, кроме 21.09
Отправление 23:50
Братск, автовокзал
7 ч 35 мин
Прибытие 07:25
Ангарск, диспетчерский пункт