Браслав - Видзы, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 05:40
Браслав
1 ч
Прибытие 06:40
Видзы
Отправление 05:40
Браслав
1 ч
Прибытие 06:40
Видзы
Отправление 05:40
Браслав
1 ч
Прибытие 06:40
Видзы
Отправление 05:55
Браслав
1 ч 56 мин
Прибытие 07:51
Видзы
Отправление 06:05
Браслав
1 ч 42 мин
Прибытие 07:47
Видзы
Отправление 06:05
Браслав
1 ч 42 мин
Прибытие 07:47
Видзы
Отправление 07:00
Браслав
2 ч 28 мин
Прибытие 09:28
Видзы
Отправление 07:00
Браслав
2 ч 10 мин
Прибытие 09:10
Видзы
Отправление 08:00
Браслав
47 мин
Прибытие 08:47
Видзы
Отправление 11:20
Браслав
1 ч 9 мин
Прибытие 12:29
Видзы
Отправление 11:20
Браслав
1 ч 9 мин
Прибытие 12:29
Видзы
Отправление 11:20
Браслав
1 ч 9 мин
Прибытие 12:29
Видзы
Отправление 11:20
Браслав
1 ч 26 мин
Прибытие 12:46
Видзы
Отправление 15:05
Браслав
56 мин
Прибытие 16:01
Видзы
Отправление 15:05
Браслав
56 мин
Прибытие 16:01
Видзы
Отправление 15:05
Браслав
56 мин
Прибытие 16:01
Видзы
Отправление 15:40
Браслав
1 ч 56 мин
Прибытие 17:36
Видзы
Отправление 15:40
Браслав
1 ч 36 мин
Прибытие 17:16
Видзы
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 18:10
Браслав
1 ч 26 мин
Прибытие 19:36
Видзы
Отправление 19:00
Браслав
40 мин
Прибытие 19:40
Видзы
ico
*ежедневно, кроме сб
Отправление 21:25
Браслав
39 мин
Прибытие 22:04
Видзы