Бобруйск - Орша, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 13:00
Бобруйск
3 ч
Прибытие 16:00
Орша, улица Строителей
Отправление 17:40
Бобруйск
3 ч 10 мин
Прибытие 20:50
Орша, улица Строителей
Отправление 18:00
Бобруйск
3 ч 5 мин
Прибытие 21:05
Орша, автостанция