Бийск - Бердск, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 07:40
Бийск
5 ч 35 мин
Прибытие 13:15
Бердск
Отправление 07:40
Бийск
5 ч 30 мин
Прибытие 13:10
Бердск
ico
*по чётным
Отправление 09:35
Бийск
5 ч 50 мин
Прибытие 15:25
Бердск
ico
*по нечётным
Отправление 09:35
Бийск
5 ч 30 мин
Прибытие 15:05
Бердск
ico
*только 9, 11, 19, 21 октября
Отправление 13:00
Бийск
5 ч 33 мин
Прибытие 18:33
Бердск
Отправление 14:00
Бийск
5 ч 30 мин
Прибытие 19:30
Бердск
Отправление 14:00
Бийск
5 ч 10 мин
Прибытие 19:10
Бердск
Отправление 15:10
Бийск
4 ч 50 мин
Прибытие 20:00
Бердск
Отправление 19:00
Бийск
5 ч 10 мин
Прибытие 00:10
Бердск
ico
*по чётным
Отправление 19:50
Бийск
4 ч 55 мин
Прибытие 00:45
Бердск
ico
*по нечётным
Отправление 19:50
Бийск
4 ч 45 мин
Прибытие 00:35
Бердск