Бешенковичи - Чашники, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 07:22
Бешенковичи
47 мин
Прибытие 08:09
Чашники
Отправление 07:50
Бешенковичи
38 мин
Прибытие 08:28
Чашники
Отправление 11:45
Бешенковичи
38 мин
Прибытие 12:23
Чашники
Отправление 16:00
Бешенковичи
38 мин
Прибытие 16:38
Чашники
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 19:35
Бешенковичи
57 мин
Прибытие 20:32
Чашники
Отправление 19:35
Бешенковичи
57 мин
Прибытие 20:32
Чашники