Бешенковичи - Лепель, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 06:30
Бешенковичи
56 мин
Прибытие 07:26
Лепель
Отправление 07:05
Бешенковичи
59 мин
Прибытие 08:04
Лепель
Отправление 08:16
Бешенковичи
54 мин
Прибытие 09:10
Лепель
Отправление 09:25
Бешенковичи
1 ч 6 мин
Прибытие 10:31
Лепель
Отправление 10:40
Бешенковичи
55 мин
Прибытие 11:35
Лепель
Отправление 12:30
Бешенковичи
1 ч 24 мин
Прибытие 13:54
Лепель
Отправление 12:37
Бешенковичи
53 мин
Прибытие 13:30
Лепель
Отправление 14:45
Бешенковичи
1 ч 3 мин
Прибытие 15:48
Лепель
Отправление 15:46
Бешенковичи
54 мин
Прибытие 16:40
Лепель
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 16:20
Бешенковичи
1 ч 9 мин
Прибытие 17:29
Лепель
Отправление 17:10
Бешенковичи
45 мин
Прибытие 17:55
Лепель
Отправление 17:41
Бешенковичи
54 мин
Прибытие 18:35
Лепель
Отправление 17:42
Бешенковичи
58 мин
Прибытие 18:40
Лепель
Отправление 18:50
Бешенковичи
59 мин
Прибытие 19:49
Лепель
Отправление 19:07
Бешенковичи
1 ч 15 мин
Прибытие 20:22
Лепель