Берёзовка - Лида, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 06:50
Берёзовка
40 мин
Прибытие 07:30
Лида, автовокзал
Отправление 07:40
Берёзовка
35 мин
Прибытие 08:15
Лида, автовокзал
Отправление 08:25
Берёзовка
40 мин
Прибытие 09:05
Лида, автовокзал
Отправление 08:40
Берёзовка
40 мин
Прибытие 09:20
Лида, автовокзал
Отправление 09:35
Берёзовка
45 мин
Прибытие 10:20
Лида, автовокзал
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 10:00
Берёзовка
40 мин
Прибытие 10:40
Лида, автовокзал
Отправление 10:40
Берёзовка
40 мин
Прибытие 11:20
Лида, автовокзал
Отправление 11:10
Берёзовка
35 мин
Прибытие 11:45
Лида, автовокзал
Отправление 12:30
Берёзовка
40 мин
Прибытие 13:10
Лида, автовокзал
Отправление 13:18
Берёзовка
40 мин
Прибытие 13:58
Лида, автовокзал
Отправление 15:16
Берёзовка
39 мин
Прибытие 15:55
Лида, автовокзал
Отправление 15:45
Берёзовка
45 мин
Прибытие 16:30
Лида, автовокзал
Отправление 16:20
Берёзовка
40 мин
Прибытие 17:00
Лида, автовокзал
Отправление 16:58
Берёзовка
40 мин
Прибытие 17:38
Лида, автовокзал
Отправление 17:09
Берёзовка
29 мин
Прибытие 17:38
Лида, автовокзал
Отправление 17:40
Берёзовка
40 мин
Прибытие 18:20
Лида, автовокзал
Отправление 18:03
Берёзовка
40 мин
Прибытие 18:43
Лида, автовокзал
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 18:30
Берёзовка
45 мин
Прибытие 19:15
Лида, автовокзал
Отправление 19:45
Берёзовка
35 мин
Прибытие 20:20
Лида, автовокзал