Бегомль - Докшицы, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 06:40
Бегомль
2 ч 47 мин
Прибытие 09:27
Докшицы
ico
*ежедневно, кроме вт, чт
Отправление 06:50
Бегомль
2 ч 37 мин
Прибытие 09:27
Докшицы
Отправление 07:00
Бегомль
55 мин
Прибытие 07:55
Докшицы
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 07:00
Бегомль
40 мин
Прибытие 07:40
Докшицы
Отправление 08:15
Бегомль
45 мин
Прибытие 09:00
Докшицы
Отправление 09:10
Бегомль
27 мин
Прибытие 09:37
Докшицы
Отправление 09:30
Бегомль
1 ч 6 мин
Прибытие 10:36
Докшицы
Отправление 09:30
Бегомль
1 ч 4 мин
Прибытие 10:34
Докшицы
Отправление 09:30
Бегомль
47 мин
Прибытие 10:17
Докшицы
Отправление 10:00
Бегомль
50 мин
Прибытие 10:50
Докшицы
Отправление 11:30
Бегомль
30 мин
Прибытие 12:00
Докшицы
Отправление 13:38
Бегомль
45 мин
Прибытие 14:23
Докшицы
Отправление 15:16
Бегомль
25 мин
Прибытие 15:41
Докшицы
ico
*ежедневно, кроме сб, вс
Отправление 16:30
Бегомль
45 мин
Прибытие 17:15
Докшицы
ico
*26, 28 сентября, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9 ноября, …
Отправление 16:51
Бегомль
28 мин
Прибытие 17:19
Докшицы
ico
*ежедневно, кроме вс
Отправление 18:30
Бегомль
30 мин
Прибытие 19:00
Докшицы
Отправление 20:00
Бегомль
30 мин
Прибытие 20:30
Докшицы
Отправление 20:44
Бегомль
26 мин
Прибытие 21:10
Докшицы