Автобус Усть-Кут — Иркутск

только 1, 2, 3 декабря
Прибытие
Стоянка
Отправление
В пути
Усть-Кут, ж/д станция «Лена»
отправление 06:00
Янталь
прибытие 06:49
стоянка 1 мин
отправление 06:50
в пути 49 мин
Ручей
прибытие 06:59
стоянка 1 мин
отправление 07:00
в пути 59 мин
Каймоново
прибытие 07:19
стоянка 1 мин
отправление 07:20
в пути 1 ч 19 мин
Семигорск
прибытие 07:39
стоянка 1 мин
отправление 07:40
в пути 1 ч 39 мин
Хребтовая, трасса / кафе "Дальнобой"
прибытие 08:00
стоянка 10 мин
отправление 08:10
в пути 2 ч
Железногорск
прибытие 08:35
стоянка 5 мин
отправление 08:40
в пути 2 ч 35 мин
Видим, кафе "Домашняя кухня"
прибытие 10:00
стоянка 15 мин
отправление 10:15
в пути 4 ч
Гидростроитель, кафе "Фортуна"
прибытие 11:50
стоянка 5 мин
отправление 11:55
в пути 5 ч 50 мин
Энергетик / гостиница "Турист"
прибытие 12:14
стоянка 1 мин
отправление 12:15
в пути 6 ч 14 мин
Братское Море
прибытие 12:24
стоянка 1 мин
отправление 12:25
в пути 6 ч 24 мин
Братск, автовокзал
прибытие 12:40
стоянка 10 мин
отправление 12:50
в пути 6 ч 40 мин
Энергетик, автокасса
прибытие 12:53
стоянка 1 мин
отправление 12:54
в пути 6 ч 53 мин
Вокзал «Падунские Пороги»
прибытие 12:54
стоянка 1 мин
отправление 12:55
в пути 6 ч 54 мин
Кузнецовка
прибытие 13:14
стоянка 1 мин
отправление 13:15
в пути 7 ч 14 мин
Сосновый
прибытие 13:59
стоянка 1 мин
отправление 14:00
в пути 7 ч 59 мин
Покосное
прибытие 14:05
стоянка 1 мин
отправление 14:06
в пути 8 ч 5 мин
Александровка
прибытие 14:20
стоянка 30 мин
отправление 14:50
в пути 8 ч 20 мин
Барчим
прибытие 14:54
стоянка 1 мин
отправление 14:55
в пути 8 ч 54 мин
Тэмь
прибытие 14:59
стоянка 1 мин
отправление 15:00
в пути 8 ч 59 мин
Илир
прибытие 15:09
стоянка 1 мин
отправление 15:10
в пути 9 ч 9 мин
Прибрежный, трасса
прибытие 15:14
стоянка 1 мин
отправление 15:15
в пути 9 ч 14 мин
Буслайка, трасса
прибытие 15:35
стоянка 1 мин
отправление 15:36
в пути 9 ч 35 мин
Ниргит
прибытие 15:45
стоянка 1 мин
отправление 15:46
в пути 9 ч 45 мин
Гуран
прибытие 15:52
стоянка 1 мин
отправление 15:53
в пути 9 ч 52 мин
Целинные Земли
прибытие 15:57
стоянка 1 мин
отправление 15:58
в пути 9 ч 57 мин
Тулун
прибытие 16:12
стоянка 10 мин
отправление 16:22
в пути 10 ч 12 мин
Азей
прибытие 16:27
стоянка 1 мин
отправление 16:28
в пути 10 ч 27 мин
Шерагул
прибытие 16:43
стоянка 1 мин
отправление 16:44
в пути 10 ч 43 мин
Трактовая
прибытие 16:50
стоянка 1 мин
отправление 16:51
в пути 10 ч 50 мин
Тулюшка
прибытие 16:57
стоянка 1 мин
отправление 16:58
в пути 10 ч 57 мин
Мингатуй
прибытие 17:08
стоянка 1 мин
отправление 17:09
в пути 11 ч 8 мин
Куйтун
прибытие 17:23
стоянка 5 мин
отправление 17:28
в пути 11 ч 23 мин
Кимильтей, трасса
прибытие 17:52
стоянка 1 мин
отправление 17:53
в пути 11 ч 52 мин
Саянск, поворот
прибытие 18:00
стоянка 1 мин
отправление 18:01
в пути 12 ч
Мордино
прибытие 18:03
стоянка 1 мин
отправление 18:04
в пути 12 ч 3 мин
Ухтуй / Зима, поворот
прибытие 18:10
стоянка 1 мин
отправление 18:11
в пути 12 ч 10 мин
Нижнечиркина
прибытие 18:13
стоянка 1 мин
отправление 18:14
в пути 12 ч 13 мин
Балаганск / Тыреть, поворот
прибытие 18:40
стоянка 1 мин
отправление 18:41
в пути 12 ч 40 мин
Забитуй, трасса
прибытие 19:05
стоянка 1 мин
отправление 19:06
в пути 13 ч 5 мин
Шаманаева, кафе «Шаман»
прибытие 19:26
стоянка 15 мин
отправление 19:41
в пути 13 ч 26 мин
Средний
прибытие 20:17
стоянка 1 мин
отправление 20:18
в пути 14 ч 17 мин
Усолье-Сибирское, стадион «Химик»
прибытие 20:35
стоянка 1 мин
отправление 20:36
в пути 14 ч 35 мин
Ангарск, диспетчерский пункт
прибытие 21:00
стоянка 1 мин
отправление 21:01
в пути 15 ч
Диспетчерский пункт "Депо"
прибытие 21:05
стоянка 5 мин
отправление 21:10
в пути 15 ч 5 мин
Шароны / Мегет, трасса
прибытие 21:20
стоянка 1 мин
отправление 21:21
в пути 15 ч 20 мин
Вдовина
прибытие 21:25
стоянка 1 мин
отправление 21:26
в пути 15 ч 25 мин
Иркутск
прибытие 22:05
в пути 16 ч 5 мин