Буда-Кошелево - Шахты, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*только 22, 26, 30 августа
Отправление 13:20
Буда-Кошелевская
9 ч 24 мин
Прибытие 22:44
Шахтная
Билеты
ico
*только 23, 25, 27, 29 августа
Отправление 13:20
Буда-Кошелевская
9 ч 24 мин
Прибытие 22:44
Шахтная
Билеты
ico
*только 1, 3 октября
Отправление 14:26
Буда-Кошелевская
8 ч 38 мин
Прибытие 23:04
Шахтная
Билеты
ico
*15, 17, 19, 21 августа, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 5, 7, 11, 13 октября, …
Отправление 14:26
Буда-Кошелевская
8 ч 18 мин
Прибытие 22:44
Шахтная
Билеты
ico
*только 18 августа, 2, 10, 14, 18, 22, 26 сентября
Отправление 14:26
Буда-Кошелевская
8 ч 18 мин
Прибытие 22:44
Шахтная
Билеты
ico
*только 5, 7 сентября
Отправление 14:26
Буда-Кошелевская
8 ч 18 мин
Прибытие 22:44
Шахтная
Билеты
ico
*только 6 сентября
Отправление 14:26
Буда-Кошелевская
8 ч 18 мин
Прибытие 22:44
Шахтная
Билеты
ico
*только 9 сентября
Отправление 14:26
Буда-Кошелевская
8 ч 18 мин
Прибытие 22:44
Шахтная
Билеты
ico
*только 1 ноября
Отправление 14:26
Буда-Кошелевская
8 ч 18 мин
Прибытие 22:44
Шахтная
Билеты
ico
*только 9 октября
Отправление 14:26
Буда-Кошелевская
8 ч
Прибытие 22:26
Шахтная
Билеты