Буда-Кошелево - Жлобин, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*только 5 ноября
Отправление 00:40
Буда-Кошелевская
32 мин
Прибытие 01:12
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*вт, ср, чт, пт по 02.09
Отправление 05:09
Буда-Кошелевская
22 мин
Прибытие 05:31
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*13, 15, 20, 22, 27, 29 августа, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 сентября, 1, 3, 8, 10, 15, 17 октября, …
Отправление 05:09
Буда-Кошелевская
22 мин
Прибытие 05:31
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*только 19 сентября
Отправление 05:26
Буда-Кошелевская
25 мин
Прибытие 05:51
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*ежедневно с 23.08 по 31.08
Отправление 06:48
Буда-Кошелевская
29 мин
Прибытие 07:17
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*только 6, 7, 8, 9 сентября
Отправление 06:49
Буда-Кошелевская
30 мин
Прибытие 07:19
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11 сентября, …
Отправление 06:54
Буда-Кошелевская
25 мин
Прибытие 07:19
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
Отправление 07:56
Буда-Кошелевская
23 мин
Прибытие 08:19
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*только 6, 7, 8, 9 сентября
Отправление 07:58
Буда-Кошелевская
30 мин
Прибытие 08:28
Жлобин-Пасс.
Билеты
Отправление 08:00
Буда-Кошелевская
48 мин
Прибытие 08:48
Жлобин-Пасс.
ico
*только 6, 7, 8, 9 сентября
Отправление 08:24
Буда-Кошелевская
52 мин
Прибытие 09:16
Жлобин-Пасс.
ico
*только 9 августа, 5, 6, 7, 8, 9 сентября
Отправление 10:15
Буда-Кошелевская
53 мин
Прибытие 11:08
Жлобин-Пасс.
Отправление 10:15
Буда-Кошелевская
51 мин
Прибытие 11:06
Жлобин-Пасс.
Отправление 10:15
Буда-Кошелевская
48 мин
Прибытие 11:03
Жлобин-Пасс.
Отправление 12:54
Буда-Кошелевская
53 мин
Прибытие 13:47
Жлобин-Пасс.
ico
*только 5, 6, 7, 8 сентября
Отправление 12:54
Буда-Кошелевская
52 мин
Прибытие 13:46
Жлобин-Пасс.
Отправление 12:54
Буда-Кошелевская
48 мин
Прибытие 13:42
Жлобин-Пасс.
Отправление 12:59
Буда-Кошелевская
48 мин
Прибытие 13:47
Жлобин-Пасс.
Отправление 13:38
Буда-Кошелевская
52 мин
Прибытие 14:30
Жлобин-Пасс.
ico
*только 2, 5 ноября
Отправление 15:19
Буда-Кошелевская
31 мин
Прибытие 15:50
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*только 3 октября
Отправление 15:19
Буда-Кошелевская
31 мин
Прибытие 15:50
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*только 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября
Отправление 15:19
Буда-Кошелевская
31 мин
Прибытие 15:50
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …
Отправление 15:19
Буда-Кошелевская
31 мин
Прибытие 15:50
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*только 6 сентября
Отправление 15:19
Буда-Кошелевская
36 мин
Прибытие 15:55
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*только 5, 7, 9 сентября
Отправление 15:19
Буда-Кошелевская
36 мин
Прибытие 15:55
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*только 5, 6, 7, 8, 9 сентября
Отправление 16:14
Буда-Кошелевская
53 мин
Прибытие 17:07
Жлобин-Пасс.
Отправление 16:14
Буда-Кошелевская
48 мин
Прибытие 17:02
Жлобин-Пасс.
ico
*только 19, 20, 21, 22 сентября
Отправление 16:37
Буда-Кошелевская
33 мин
Прибытие 17:10
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*только 14, 21 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 7, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
Отправление 16:43
Буда-Кошелевская
31 мин
Прибытие 17:14
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*только 5, 6, 7, 8 сентября
Отправление 17:46
Буда-Кошелевская
40 мин
Прибытие 18:26
Жлобин-Пасс.
Билеты
Отправление 17:57
Буда-Кошелевская
34 мин
Прибытие 18:31
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
Отправление 17:57
Буда-Кошелевская
34 мин
Прибытие 18:31
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, …
Отправление 17:57
Буда-Кошелевская
34 мин
Прибытие 18:31
Жлобин-Пасс.
Билеты
Отправление 18:32
Буда-Кошелевская
48 мин
Прибытие 19:20
Жлобин-Пасс.
ico
*только 5, 6, 7, 8 сентября
Отправление 19:07
Буда-Кошелевская
33 мин
Прибытие 19:40
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*только 5, 6, 7, 8 сентября
Отправление 19:12
Буда-Кошелевская
53 мин
Прибытие 20:05
Жлобин-Пасс.
ico
*10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
Отправление 19:13
Буда-Кошелевская
27 мин
Прибытие 19:40
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
Отправление 19:37
Буда-Кошелевская
22 мин
Прибытие 19:59
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*только 5, 6, 7, 8 сентября
Отправление 20:14
Буда-Кошелевская
28 мин
Прибытие 20:42
Жлобин-Пасс.
Билеты
Отправление 20:19
Буда-Кошелевская
23 мин
Прибытие 20:42
Жлобин-Пасс.
Билеты
ico
*только 5, 6, 7, 8 сентября
Отправление 22:20
Буда-Кошелевская
53 мин
Прибытие 23:13
Жлобин-Пасс.
Отправление 22:20
Буда-Кошелевская
48 мин
Прибытие 23:08
Жлобин-Пасс.