Братск - Ангарск, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 13:37
Анзёби
15 ч 40 мин
Прибытие 05:17
Ангарск
Билеты
ico
*22, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
Отправление 13:37
Анзёби
15 ч 40 мин
Прибытие 05:17
Ангарск
Билеты
Отправление 13:43
Анзёби
15 ч 44 мин
Прибытие 05:27
Ангарск
Билеты
Отправление 13:43
Анзёби
15 ч 34 мин
Прибытие 05:17
Ангарск
Билеты
Отправление 13:43
Анзёби
15 ч 34 мин
Прибытие 05:17
Ангарск
Билеты
ico
*ежедневно по 15.06, кроме 08.06, 12.06
Отправление 17:16
Анзёби
17 ч 56 мин
Прибытие 11:12
Ангарск
Билеты
Отправление 17:16
Анзёби
17 ч 56 мин
Прибытие 11:12
Ангарск
Билеты
ico
*19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15 июля, …
Отправление 17:16
Анзёби
17 ч 56 мин
Прибытие 11:12
Ангарск
Билеты