Боровуха - Верхнедвинск, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 07:25
Баравуха
53 мин
Прибытие 08:18
Верхнедвинск
Отправление 11:13
Баравуха
56 мин
Прибытие 12:09
Верхнедвинск
Отправление 18:12
Баравуха
54 мин
Прибытие 19:06
Верхнедвинск
Отправление 21:45
Баравуха
53 мин
Прибытие 22:38
Верхнедвинск