Борисов - Жодино, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ежедневно с 21.10
Отправление 04:10
Борисов
15 мин
Прибытие 04:25
Жодино
Билеты
ico
*только 23 сентября
Отправление 04:15
Борисов
14 мин
Прибытие 04:29
Жодино
Билеты
ico
*7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …
Отправление 04:15
Борисов
14 мин
Прибытие 04:29
Жодино
Билеты
ico
*только 11, 17, 18, 21, 23, 27, 29 августа
Отправление 04:15
Борисов
14 мин
Прибытие 04:29
Жодино
Билеты
Отправление 04:42
Борисов
17 мин
Прибытие 04:59
Жодино
Отправление 05:40
Борисов
17 мин
Прибытие 05:57
Жодино
ico
*ежедневно с 21 октября
Отправление 06:45
Борисов
17 мин
Прибытие 07:02
Жодино
ico
*ежедневно с 4 июля по 20 октября
Отправление 06:46
Борисов
16 мин
Прибытие 07:02
Жодино
Отправление 07:24
Борисов
17 мин
Прибытие 07:41
Жодино
ico
*только 26 июля
Отправление 08:25
Борисов
12 мин
Прибытие 08:37
Жодино
Билеты
ico
*ежедневно, кроме 26.07
Отправление 08:25
Борисов
12 мин
Прибытие 08:37
Жодино
Билеты
ico
*ежедневно с 21.10
Отправление 08:25
Борисов
12 мин
Прибытие 08:37
Жодино
Билеты
ico
*пн по 29.08, а ещё 30.07, 06.08
Отправление 09:02
Борисов
18 мин
Прибытие 09:20
Жодино
Билеты
Отправление 09:17
Борисов
16 мин
Прибытие 09:33
Жодино
Отправление 09:17
Борисов
16 мин
Прибытие 09:33
Жодино
Отправление 11:06
Борисов
23 мин
Прибытие 11:29
Жодино
Отправление 11:06
Борисов
16 мин
Прибытие 11:22
Жодино
Отправление 11:17
Борисов
16 мин
Прибытие 11:33
Жодино
Отправление 11:26
Борисов
21 мин
Прибытие 11:47
Жодино
ico
*только 17, 18 августа
Отправление 11:51
Борисов
19 мин
Прибытие 12:10
Жодино
Билеты
ico
*7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
Отправление 11:51
Борисов
12 мин
Прибытие 12:03
Жодино
Билеты
ico
*только 24 августа
Отправление 11:51
Борисов
12 мин
Прибытие 12:03
Жодино
Билеты
ico
*только 25 августа
Отправление 11:51
Борисов
12 мин
Прибытие 12:03
Жодино
Билеты
ico
*только 4, 26 августа
Отправление 11:51
Борисов
12 мин
Прибытие 12:03
Жодино
Билеты
ico
*ежедневно с 21.10
Отправление 11:51
Борисов
12 мин
Прибытие 12:03
Жодино
Билеты
ico
*только 25 июля
Отправление 11:57
Борисов
12 мин
Прибытие 12:09
Жодино
Билеты
ico
*только 2 августа
Отправление 11:58
Борисов
12 мин
Прибытие 12:10
Жодино
Билеты
ico
*только 9 августа
Отправление 12:13
Борисов
12 мин
Прибытие 12:25
Жодино
Билеты
Отправление 12:32
Борисов
19 мин
Прибытие 12:51
Жодино
Отправление 12:32
Борисов
19 мин
Прибытие 12:51
Жодино
Отправление 12:32
Борисов
19 мин
Прибытие 12:51
Жодино
Отправление 13:12
Борисов
19 мин
Прибытие 13:31
Жодино
Отправление 14:03
Борисов
13 мин
Прибытие 14:16
Жодино
Билеты
Отправление 14:06
Борисов
13 мин
Прибытие 14:19
Жодино
Билеты
ico
*только 18 сентября
Отправление 14:06
Борисов
13 мин
Прибытие 14:19
Жодино
Билеты
ico
*только 8 августа
Отправление 14:53
Борисов
16 мин
Прибытие 15:09
Жодино
ico
*только 10 августа
Отправление 14:53
Борисов
16 мин
Прибытие 15:09
Жодино
ico
*только 4, 9 августа
Отправление 14:53
Борисов
21 мин
Прибытие 15:14
Жодино
Отправление 14:53
Борисов
16 мин
Прибытие 15:09
Жодино
Отправление 14:58
Борисов
23 мин
Прибытие 15:21
Жодино
ico
*только 15, 16 августа
Отправление 14:58
Борисов
16 мин
Прибытие 15:14
Жодино
Отправление 15:05
Борисов
16 мин
Прибытие 15:21
Жодино
ico
*ежедневно с 21.10
Отправление 15:55
Борисов
12 мин
Прибытие 16:07
Жодино
Билеты
ico
*только 3 августа
Отправление 16:07
Борисов
12 мин
Прибытие 16:19
Жодино
Билеты
ico
*7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 августа, …
Отправление 16:07
Борисов
12 мин
Прибытие 16:19
Жодино
Билеты
ico
*только 28 июля
Отправление 16:07
Борисов
12 мин
Прибытие 16:19
Жодино
Билеты
ico
*только 27 июля
Отправление 16:07
Борисов
12 мин
Прибытие 16:19
Жодино
Билеты
ico
*только 25 июля
Отправление 16:10
Борисов
12 мин
Прибытие 16:22
Жодино
Билеты
ico
*только 11 августа
Отправление 16:10
Борисов
12 мин
Прибытие 16:22
Жодино
Билеты
ico
*только 23 августа
Отправление 16:13
Борисов
12 мин
Прибытие 16:25
Жодино
Билеты
ico
*только 2 августа
Отправление 16:16
Борисов
12 мин
Прибытие 16:28
Жодино
Билеты
Отправление 16:26
Борисов
17 мин
Прибытие 16:43
Жодино
Отправление 17:43
Борисов
17 мин
Прибытие 18:00
Жодино
ico
*ежедневно с 4 июля по 20 октября
Отправление 17:47
Борисов
17 мин
Прибытие 18:04
Жодино
Отправление 18:26
Борисов
17 мин
Прибытие 18:43
Жодино
ico
*ежедневно с 21.10
Отправление 19:34
Борисов
12 мин
Прибытие 19:46
Жодино
Билеты
Отправление 19:34
Борисов
12 мин
Прибытие 19:46
Жодино
Билеты
ico
*ежедневно с 21 октября
Отправление 19:58
Борисов
16 мин
Прибытие 20:14
Жодино
ico
*ежедневно с 4 июля по 20 октября
Отправление 19:58
Борисов
16 мин
Прибытие 20:14
Жодино
Отправление 20:30
Борисов
17 мин
Прибытие 20:47
Жодино
ico
*ежедневно с 21.10
Отправление 21:30
Борисов
12 мин
Прибытие 21:42
Жодино
Билеты
ico
*ежедневно с 19.11
Отправление 21:30
Борисов
12 мин
Прибытие 21:42
Жодино
Билеты
Отправление 21:33
Борисов
12 мин
Прибытие 21:45
Жодино
Билеты
ico
*только 22 сентября
Отправление 21:33
Борисов
12 мин
Прибытие 21:45
Жодино
Билеты
ico
*только 23 сентября
Отправление 21:33
Борисов
12 мин
Прибытие 21:45
Жодино
Билеты
ico
*ежедневно с 24.09
Отправление 21:33
Борисов
12 мин
Прибытие 21:45
Жодино
Билеты
ico
*чт, пт, сб, вс с 19.11
Отправление 22:18
Борисов
16 мин
Прибытие 22:34
Жодино
Билеты
ico
*чт, пт, сб, вс с 21.10, а ещё 07.11
Отправление 22:18
Борисов
16 мин
Прибытие 22:34
Жодино
Билеты
ico
*пн, вт, ср с 24.10, кроме 07.11
Отправление 22:18
Борисов
16 мин
Прибытие 22:34
Жодино
Билеты
ico
*чт, пт, сб, вс по 07.08
Отправление 22:19
Борисов
15 мин
Прибытие 22:34
Жодино
Билеты
Отправление 22:19
Борисов
15 мин
Прибытие 22:34
Жодино
Билеты
ico
*чт, пт, сб, вс с 11.08
Отправление 22:19
Борисов
15 мин
Прибытие 22:34
Жодино
Билеты
ico
*только 22 сентября
Отправление 22:19
Борисов
15 мин
Прибытие 22:34
Жодино
Билеты
ico
*чт, пт, сб, вс с 23.09
Отправление 22:19
Борисов
15 мин
Прибытие 22:34
Жодино
Билеты
ico
*ежедневно с 4 июля по 20 октября
Отправление 23:00
Борисов
18 мин
Прибытие 23:18
Жодино
ico
*ежедневно с 21 октября
Отправление 23:00
Борисов
18 мин
Прибытие 23:18
Жодино