Богушевск - Орша, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ежедневно по 10.12
Отправление 00:49
Богушевская
46 мин
Прибытие 01:35
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно с 11.12 по 25.12
Отправление 00:49
Богушевская
46 мин
Прибытие 01:35
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно с 26.12
Отправление 00:54
Богушевская
39 мин
Прибытие 01:33
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно по 10 декабря
Отправление 07:52
Богушевская
51 мин
Прибытие 08:43
Орша-Центр.
ico
*ежедневно с 11 декабря
Отправление 07:53
Богушевская
48 мин
Прибытие 08:41
Орша-Центр.
ico
*ежедневно по 10.12
Отправление 09:02
Богушевская
40 мин
Прибытие 09:42
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно с 11.12 по 25.12
Отправление 09:02
Богушевская
40 мин
Прибытие 09:42
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно с 26.12
Отправление 09:03
Богушевская
35 мин
Прибытие 09:38
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно по 10 декабря
Отправление 09:28
Богушевская
51 мин
Прибытие 10:19
Орша-Центр.
ico
*только 6, 7, 8, 9 декабря
Отправление 09:28
Богушевская
56 мин
Прибытие 10:24
Орша-Центр.
ico
*ежедневно с 11 декабря
Отправление 09:29
Богушевская
50 мин
Прибытие 10:19
Орша-Центр.
ico
*только 27 ноября, 4, 11 декабря
Отправление 11:30
Богушевская
37 мин
Прибытие 12:07
Орша-Центр.
Билеты
ico
*вс с 18.12, кроме 01.01
Отправление 11:30
Богушевская
37 мин
Прибытие 12:07
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 1 января
Отправление 11:30
Богушевская
37 мин
Прибытие 12:07
Орша-Центр.
Билеты
Отправление 12:31
Богушевская
59 мин
Прибытие 13:30
Орша-Центр.
ico
*пн, ср, пт, сб по 10 декабря
Отправление 12:31
Богушевская
50 мин
Прибытие 13:21
Орша-Центр.
ico
*пн, ср, пт, сб с 11 декабря
Отправление 12:31
Богушевская
48 мин
Прибытие 13:19
Орша-Центр.
ico
*ежедневно с 11 декабря
Отправление 15:29
Богушевская
48 мин
Прибытие 16:17
Орша-Центр.
ico
*ежедневно по 10 декабря
Отправление 15:29
Богушевская
53 мин
Прибытие 16:22
Орша-Центр.
ico
*только 6, 7, 8, 9 декабря
Отправление 15:29
Богушевская
58 мин
Прибытие 16:27
Орша-Центр.
ico
*ежедневно по 25.12
Отправление 16:25
Богушевская
37 мин
Прибытие 17:02
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно с 26.12
Отправление 16:29
Богушевская
33 мин
Прибытие 17:02
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно по 10 декабря
Отправление 18:31
Богушевская
50 мин
Прибытие 19:21
Орша-Центр.
ico
*ежедневно с 11 декабря
Отправление 18:31
Богушевская
49 мин
Прибытие 19:20
Орша-Центр.
ico
*чт, пт, сб, вс по 10.12
Отправление 18:56
Богушевская
42 мин
Прибытие 19:38
Орша-Центр.
Билеты
ico
*только 11 декабря
Отправление 18:56
Богушевская
42 мин
Прибытие 19:38
Орша-Центр.
Билеты
ico
*15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12 января, …
Отправление 18:56
Богушевская
42 мин
Прибытие 19:38
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно по 25.12
Отправление 19:37
Богушевская
36 мин
Прибытие 20:13
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно с 26.12
Отправление 19:41
Богушевская
32 мин
Прибытие 20:13
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно по 10.12
Отправление 19:55
Богушевская
42 мин
Прибытие 20:37
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно с 11.12 по 25.12
Отправление 19:55
Богушевская
42 мин
Прибытие 20:37
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно с 26.12
Отправление 19:55
Богушевская
39 мин
Прибытие 20:34
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно с 11 декабря
Отправление 21:10
Богушевская
51 мин
Прибытие 22:01
Орша-Центр.
ico
*ежедневно по 10 декабря
Отправление 21:11
Богушевская
54 мин
Прибытие 22:05
Орша-Центр.
ico
*ежедневно с 12.01
Отправление 22:04
Богушевская
39 мин
Прибытие 22:43
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно по 10.12
Отправление 22:06
Богушевская
41 мин
Прибытие 22:47
Орша-Центр.
Билеты
ico
*ежедневно с 11.12 по 24.12
Отправление 22:06
Богушевская
41 мин
Прибытие 22:47
Орша-Центр.
Билеты