Бобруйск - Светлогорск, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*только 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня
Отправление 02:06
Бобруйск
1 ч 51 мин
Прибытие 03:57
Светлогорск-на-Березине
Билеты
ico
*20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
Отправление 02:06
Бобруйск
1 ч 51 мин
Прибытие 03:57
Светлогорск-на-Березине
Билеты
ico
*только 1 июля
Отправление 02:06
Бобруйск
1 ч 51 мин
Прибытие 03:57
Светлогорск-на-Березине
Билеты
ico
*ежедневно с 20.08
Отправление 02:06
Бобруйск
1 ч 51 мин
Прибытие 03:57
Светлогорск-на-Березине
Билеты
Отправление 17:37
Бобруйск
1 ч 7 мин
Прибытие 18:44
Светлогорск-на-Березине
Билеты
Отправление 19:12
Бобруйск
1 ч 30 мин
Прибытие 20:42
Светлогорск-на-Березине
Билеты
Отправление 22:36
Бобруйск
1 ч 11 мин
Прибытие 23:47
Светлогорск-на-Березине
Билеты