Бобруйск - Октябрьский, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*ежедневно по 10 декабря
Отправление 10:00
Бобруйск
1 ч 32 мин
Прибытие 11:32
Октябрьский
ico
*ежедневно с 11 декабря
Отправление 10:00
Бобруйск
1 ч 32 мин
Прибытие 11:32
Октябрьский
ico
*пт, вс по 10 декабря
Отправление 16:09
Бобруйск
1 ч 36 мин
Прибытие 17:45
Октябрьский
ico
*пт, вс с 11 декабря
Отправление 16:09
Бобруйск
1 ч 36 мин
Прибытие 17:45
Октябрьский
ico
*ежедневно по 10 декабря
Отправление 20:17
Бобруйск
1 ч 36 мин
Прибытие 21:53
Октябрьский
ico
*ежедневно с 11 декабря
Отправление 20:17
Бобруйск
1 ч 36 мин
Прибытие 21:53
Октябрьский