Берёза - Борисов, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 15:27
Берёза-Город
4 ч 13 мин
Прибытие 19:40
Борисов
Билеты
Отправление 15:27
Берёза-Город
4 ч 12 мин
Прибытие 19:39
Борисов
Билеты
ico
*ежедневно по 10.12
Отправление 20:00
Берёза-Город
5 ч
Прибытие 01:00
Борисов
Билеты
ico
*ежедневно с 11.12
Отправление 20:49
Берёза-Город
4 ч 5 мин
Прибытие 00:54
Борисов
Билеты