Бердянск - Киев, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*по нечётным по 01.07
Отправление 17:22
Бердянск
16 ч 33 мин
Прибытие 09:55
Киев-Пасс.
Билеты
ico
*по чётным по 30.06
Отправление 17:22
Бердянск
16 ч 33 мин
Прибытие 09:55
Киев-Пасс.
Билеты
ico
*ежедневно, кроме пт, сб по 17.06
Отправление 18:00
Бердянск
17 ч 41 мин
Прибытие 11:41
Киев-Пасс.
Билеты
ico
*только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
Отправление 18:00
Бердянск
17 ч 4 мин
Прибытие 11:04
Киев-Пасс.
Билеты
ico
*ежедневно с 02.07
Отправление 18:28
Бердянск
16 ч 36 мин
Прибытие 11:04
Киев-Пасс.
Билеты