Бердск - Барнаул, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 07:57
Бердск
5 ч 36 мин
Прибытие 13:33
Барнаул
ico
*11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 9 февраля, …
Отправление 10:32
Бердск
4 ч 3 мин
Прибытие 14:35
Барнаул
Билеты
ico
*1, 3, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5 июня, …
Отправление 10:32
Бердск
4 ч 3 мин
Прибытие 14:35
Барнаул
Билеты
ico
*только 5 января
Отправление 10:32
Бердск
4 ч 3 мин
Прибытие 14:35
Барнаул
Билеты
ico
*по нечётным по 09.12
Отправление 10:32
Бердск
4 ч 1 мин
Прибытие 14:33
Барнаул
Билеты
ico
*14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
Отправление 15:42
Бердск
4 ч 33 мин
Прибытие 20:15
Барнаул
Билеты
ico
*15, 23, 31 декабря, 9, 17, 25 января, 2, 11, 19, 27 февраля, 7, 15, 23, 31 марта, 9, 17, 25 апреля, 3, 11, 19 мая, …
Отправление 15:42
Бердск
4 ч 33 мин
Прибытие 20:15
Барнаул
Билеты
Отправление 17:42
Бердск
3 ч 27 мин
Прибытие 21:09
Барнаул
ico
*16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
Отправление 18:00
Бердск
4 ч 15 мин
Прибытие 22:15
Барнаул
Билеты
ico
*только 21, 29 ноября, 7 декабря
Отправление 19:24
Бердск
4 ч
Прибытие 23:24
Барнаул
Билеты
ico
*по чётным с 12.12
Отправление 22:31
Бердск
3 ч 40 мин
Прибытие 02:11
Барнаул
Билеты
ico
*только 29 декабря, 1, 3, 5, 7 января
Отправление 22:31
Бердск
3 ч 40 мин
Прибытие 02:11
Барнаул
Билеты
ico
*по чётным по 10.12
Отправление 23:09
Бердск
3 ч 34 мин
Прибытие 02:43
Барнаул
Билеты