Поезд 546С Адлер — Орск

только 29 августа
Прибытие
Стоянка
Отправление
В пути
Адлер
отправление 02:55
Хоста
прибытие 03:07
стоянка 2 мин
отправление 03:09
в пути 12 мин
Сочи
прибытие 03:29
стоянка 6 мин
отправление 03:35
в пути 34 мин
Лоо
прибытие 04:04
стоянка 6 мин
отправление 04:10
в пути 1 ч 9 мин
Лазаревская
прибытие 04:56
стоянка 9 мин
отправление 05:05
в пути 2 ч 1 мин
Туапсе-Пасс.
прибытие 05:43
стоянка 16 мин
отправление 05:59
в пути 2 ч 48 мин
Горячий Ключ
прибытие 09:59
стоянка 38 мин
отправление 10:37
в пути 7 ч 4 мин
Краснодар-1
прибытие 11:35
стоянка 7 мин
отправление 11:42
в пути 8 ч 40 мин
Динская
прибытие 12:16
стоянка 2 мин
отправление 12:18
в пути 9 ч 21 мин
Кореновск
прибытие 12:56
стоянка 7 мин
отправление 13:03
в пути 10 ч 1 мин
Выселки
прибытие 13:28
стоянка 5 мин
отправление 13:33
в пути 10 ч 33 мин
Тихорецкая
прибытие 14:44
стоянка 17 мин
отправление 15:01
в пути 11 ч 49 мин
Ея
прибытие 15:57
стоянка 8 мин
отправление 16:05
в пути 13 ч 2 мин
Песчанокопская
прибытие 16:47
стоянка 3 мин
отправление 16:50
в пути 13 ч 52 мин
Сальск
прибытие 17:50
стоянка 26 мин
отправление 18:16
в пути 14 ч 55 мин
Двойная
прибытие 19:20
стоянка 3 мин
отправление 19:23
в пути 16 ч 25 мин
Зимовники
прибытие 20:10
стоянка 3 мин
отправление 20:13
в пути 17 ч 15 мин
Ремонтная
прибытие 20:51
стоянка 5 мин
отправление 20:56
в пути 17 ч 56 мин
Котельниково
прибытие 21:48
стоянка 5 мин
отправление 21:53
в пути 18 ч 53 мин
Жутово
прибытие 22:53
стоянка 2 мин
отправление 22:55
в пути 19 ч 58 мин
Сарепта
прибытие 00:40
стоянка 10 мин
отправление 00:50
в пути 21 ч 45 мин
Волгоград-1
прибытие 01:30
стоянка 43 мин
отправление 02:13
в пути 22 ч 35 мин
Волжский
прибытие 02:55
стоянка 15 мин
отправление 03:10
в пути 1 д
Владимировка
прибытие 05:57
стоянка 2 мин
отправление 05:59
в пути 1 д 3 ч 2 мин
Верхний Баскунчак
прибытие 06:47
стоянка 50 мин
отправление 07:37
в пути 1 д 3 ч 52 мин
Эльтон
прибытие 08:05
стоянка 2 мин
отправление 08:07
в пути 1 д 5 ч 10 мин
Палласовка
прибытие 09:35
стоянка 13 мин
отправление 09:48
в пути 1 д 6 ч 40 мин
Красный Кут
прибытие 12:35
стоянка 2 мин
отправление 12:37
в пути 1 д 9 ч 40 мин
Ершов
прибытие 14:40
стоянка 50 мин
отправление 15:30
в пути 1 д 11 ч 45 мин
Пугачёвск
прибытие 17:11
стоянка 10 мин
отправление 17:21
в пути 1 д 14 ч 16 мин
Чапаевск
прибытие 20:22
стоянка 4 мин
отправление 20:26
в пути 1 д 17 ч 27 мин
Самара
прибытие 21:08
стоянка 36 мин
отправление 21:44
в пути 1 д 18 ч 13 мин
Кинель
прибытие 22:21
стоянка 2 мин
отправление 22:23
в пути 1 д 19 ч 26 мин
Бузулук
прибытие 01:24
стоянка 21 мин
отправление 01:45
в пути 1 д 22 ч 29 мин
Тоцкая
прибытие 02:29
стоянка 2 мин
отправление 02:31
в пути 1 д 23 ч 34 мин
Сорочинская
прибытие 02:58
стоянка 2 мин
отправление 03:00
в пути 2 д 3 мин
Новосергиевская
прибытие 03:50
стоянка 2 мин
отправление 03:52
в пути 2 д 55 мин
Оренбург
прибытие 05:37
стоянка 47 мин
отправление 06:24
в пути 2 д 2 ч 42 мин
Саракташ
прибытие 07:49
стоянка 2 мин
отправление 07:51
в пути 2 д 4 ч 54 мин
Кувандык
прибытие 09:03
стоянка 2 мин
отправление 09:05
в пути 2 д 6 ч 8 мин
Медногорск
прибытие 09:36
стоянка 2 мин
отправление 09:38
в пути 2 д 6 ч 41 мин
Никель
прибытие 11:11
стоянка 4 мин
отправление 11:15
в пути 2 д 8 ч 16 мин
Орск
прибытие 11:30
в пути 2 д 8 ч 35 мин