Поезд 097Э Тында — Кисловодск

только 26 января, 23 февраля
Прибытие
Стоянка
Отправление
В пути
Тында
отправление 13:12
Кувыкта
прибытие 14:05
стоянка 4 мин
отправление 14:09
в пути 53 мин
Хорогочи
прибытие 15:05
стоянка 2 мин
отправление 15:07
в пути 1 ч 53 мин
Ларба
прибытие 16:05
стоянка 5 мин
отправление 16:10
в пути 2 ч 53 мин
Лопча
прибытие 17:05
стоянка 5 мин
отправление 17:10
в пути 3 ч 53 мин
Чильчи
прибытие 18:02
стоянка 3 мин
отправление 18:05
в пути 4 ч 50 мин
Юктали
прибытие 19:50
стоянка 20 мин
отправление 20:10
в пути 6 ч 38 мин
Олёкма
прибытие 21:58
стоянка 7 мин
отправление 22:05
в пути 8 ч 46 мин
Хани
прибытие 23:04
стоянка 15 мин
отправление 23:19
в пути 9 ч 52 мин
Икабья
прибытие 01:26
стоянка 5 мин
отправление 01:31
в пути 12 ч 14 мин
Новая Чара
прибытие 02:10
стоянка 58 мин
отправление 03:08
в пути 12 ч 58 мин
Куанда
прибытие 05:28
стоянка 10 мин
отправление 05:38
в пути 16 ч 16 мин
Таксимо
прибытие 06:06
стоянка 58 мин
отправление 07:04
в пути 16 ч 54 мин
Окусикан
прибытие 08:35
стоянка 5 мин
отправление 08:40
в пути 19 ч 23 мин
Кюхельбекерская
прибытие 09:42
стоянка 2 мин
отправление 09:44
в пути 20 ч 30 мин
Новый Уоян
прибытие 10:49
стоянка 13 мин
отправление 11:02
в пути 21 ч 37 мин
Ангоя
прибытие 11:57
стоянка 2 мин
отправление 11:59
в пути 22 ч 45 мин
Кичера
прибытие 12:46
стоянка 2 мин
отправление 12:48
в пути 23 ч 34 мин
Нижнеангарск
прибытие 13:24
стоянка 2 мин
отправление 13:26
в пути 1 д 12 мин
Северобайкальск
прибытие 13:56
стоянка 1 ч 15 мин
отправление 15:11
в пути 1 д 44 мин
Улькан
прибытие 17:17
стоянка 5 мин
отправление 17:22
в пути 1 д 4 ч 5 мин
Киренга
прибытие 18:00
стоянка 15 мин
отправление 18:15
в пути 1 д 4 ч 48 мин
Небель
прибытие 18:58
стоянка 1 мин
отправление 18:59
в пути 1 д 5 ч 46 мин
Ния
прибытие 19:26
стоянка 1 мин
отправление 19:27
в пути 1 д 6 ч 14 мин
Звёздная
прибытие 20:06
стоянка 1 мин
отправление 20:07
в пути 1 д 6 ч 54 мин
Лена
прибытие 21:25
стоянка 30 мин
отправление 21:55
в пути 1 д 8 ч 13 мин
Коршуниха-Ангарская
прибытие 00:38
стоянка 13 мин
отправление 00:51
в пути 1 д 11 ч 26 мин
Видим
прибытие 02:23
стоянка 1 мин
отправление 02:24
в пути 1 д 13 ч 11 мин
Кежемская
прибытие 03:25
стоянка 1 мин
отправление 03:26
в пути 1 д 14 ч 13 мин
Гидростроитель
прибытие 04:20
стоянка 3 мин
отправление 04:23
в пути 1 д 15 ч 8 мин
Падунские Пороги
прибытие 04:42
стоянка 3 мин
отправление 04:45
в пути 1 д 15 ч 30 мин
Анзёби
прибытие 05:16
стоянка 3 мин
отправление 05:19
в пути 1 д 16 ч 4 мин
Вихоревка
прибытие 05:46
стоянка 25 мин
отправление 06:11
в пути 1 д 16 ч 34 мин
Чуна
прибытие 08:34
стоянка 2 мин
отправление 08:36
в пути 1 д 19 ч 22 мин
Сосновые Родники
прибытие 08:52
стоянка 1 мин
отправление 08:53
в пути 1 д 19 ч 40 мин
Тайшет
прибытие 10:47
стоянка 3 мин
отправление 10:50
в пути 1 д 21 ч 35 мин
Решоты
прибытие 10:46
стоянка 1 мин
отправление 10:47
в пути 1 д 21 ч 34 мин
Ингашская
прибытие 11:27
стоянка 1 мин
отправление 11:28
в пути 1 д 22 ч 15 мин
Иланская
прибытие 11:56
стоянка 17 мин
отправление 12:13
в пути 1 д 22 ч 44 мин
Канск-Енисейский
прибытие 12:40
стоянка 4 мин
отправление 12:44
в пути 1 д 23 ч 28 мин
Заозёрная
прибытие 13:54
стоянка 3 мин
отправление 13:57
в пути 2 д 42 мин
Уяр
прибытие 14:31
стоянка 2 мин
отправление 14:33
в пути 2 д 1 ч 19 мин
Красноярск-Пасс.
прибытие 16:36
стоянка 2 ч 44 мин
отправление 19:20
в пути 2 д 3 ч 24 мин
Козулька
прибытие 21:32
стоянка 1 мин
отправление 21:33
в пути 2 д 8 ч 20 мин
Ачинск-1
прибытие 22:37
стоянка 2 мин
отправление 22:39
в пути 2 д 9 ч 25 мин
Боготол
прибытие 23:46
стоянка 2 мин
отправление 23:48
в пути 2 д 10 ч 34 мин
Тяжин
прибытие 00:55
стоянка 2 мин
отправление 00:57
в пути 2 д 11 ч 43 мин
Мариинск
прибытие 01:59
стоянка 27 мин
отправление 02:26
в пути 2 д 12 ч 47 мин
Анжерская
прибытие 04:01
стоянка 2 мин
отправление 04:03
в пути 2 д 14 ч 49 мин
Тайга-1
прибытие 04:32
стоянка 6 мин
отправление 04:38
в пути 2 д 15 ч 20 мин
Юрга-1
прибытие 05:59
стоянка 5 мин
отправление 06:04
в пути 2 д 16 ч 47 мин
Болотная
прибытие 06:43
стоянка 2 мин
отправление 06:45
в пути 2 д 17 ч 31 мин
Новосибирск-главный
прибытие 08:29
стоянка 50 мин
отправление 09:19
в пути 2 д 19 ч 17 мин
Обь
прибытие 09:43
стоянка 2 мин
отправление 09:45
в пути 2 д 20 ч 31 мин
Чулымская
прибытие 11:05
стоянка 2 мин
отправление 11:07
в пути 2 д 21 ч 53 мин
Каргат
прибытие 11:42
стоянка 2 мин
отправление 11:44
в пути 2 д 22 ч 30 мин
Барабинск
прибытие 13:00
стоянка 30 мин
отправление 13:30
в пути 2 д 23 ч 48 мин
Озеро Карачинское
прибытие 14:39
стоянка 5 мин
отправление 14:44
в пути 3 д 1 ч 27 мин
Чаны
прибытие 14:57
стоянка 2 мин
отправление 14:59
в пути 3 д 1 ч 45 мин
Татарская
прибытие 15:37
стоянка 2 мин
отправление 15:39
в пути 3 д 2 ч 25 мин
Калачинская
прибытие 15:44
стоянка 2 мин
отправление 15:46
в пути 3 д 2 ч 32 мин
Омск-Пасс.
прибытие 16:44
стоянка 26 мин
отправление 17:10
в пути 3 д 3 ч 32 мин
Москаленки
прибытие 18:32
стоянка 2 мин
отправление 18:34
в пути 3 д 5 ч 20 мин
Исилькуль
прибытие 19:07
стоянка 50 мин
отправление 19:57
в пути 3 д 5 ч 55 мин
Петропавловск
прибытие 21:56
стоянка 40 мин
отправление 22:36
в пути 3 д 8 ч 44 мин
Петухово
прибытие 22:48
стоянка 10 мин
отправление 22:58
в пути 3 д 9 ч 36 мин
Макушино
прибытие 23:32
стоянка 2 мин
отправление 23:34
в пути 3 д 10 ч 20 мин
Курган-Пасс.
прибытие 01:09
стоянка 13 мин
отправление 01:22
в пути 3 д 11 ч 57 мин
Шумиха
прибытие 02:59
стоянка 2 мин
отправление 03:01
в пути 3 д 13 ч 47 мин
Щучье
прибытие 03:28
стоянка 1 мин
отправление 03:29
в пути 3 д 14 ч 16 мин
Челябинск-Главный
прибытие 04:40
стоянка 49 мин
отправление 05:29
в пути 3 д 15 ч 28 мин
Миасс-1
прибытие 07:05
стоянка 2 мин
отправление 07:07
в пути 3 д 17 ч 53 мин
Златоуст
прибытие 08:17
стоянка 2 мин
отправление 08:19
в пути 3 д 19 ч 5 мин
Бердяуш
прибытие 09:17
стоянка 2 мин
отправление 09:19
в пути 3 д 20 ч 5 мин
Сулея
прибытие 09:52
стоянка 2 мин
отправление 09:54
в пути 3 д 20 ч 40 мин
Вязовая
прибытие 10:48
стоянка 3 мин
отправление 10:51
в пути 3 д 21 ч 36 мин
Усть-Катав
прибытие 11:09
стоянка 3 мин
отправление 11:12
в пути 3 д 21 ч 57 мин
Кропачёво
прибытие 11:39
стоянка 16 мин
отправление 11:55
в пути 3 д 22 ч 27 мин
Аша
прибытие 12:55
стоянка 2 мин
отправление 12:57
в пути 3 д 23 ч 43 мин
Уфа
прибытие 14:40
стоянка 36 мин
отправление 15:16
в пути 4 д 1 ч 28 мин
Раевка
прибытие 17:42
стоянка 2 мин
отправление 17:44
в пути 4 д 4 ч 30 мин
Аксаково
прибытие 19:03
стоянка 3 мин
отправление 19:06
в пути 4 д 5 ч 51 мин
Абдулино
прибытие 20:02
стоянка 2 мин
отправление 20:04
в пути 4 д 6 ч 50 мин
Бугуруслан
прибытие 21:32
стоянка 5 мин
отправление 21:37
в пути 4 д 8 ч 20 мин
Похвистнево
прибытие 20:55
стоянка 2 мин
отправление 20:57
в пути 4 д 7 ч 43 мин
Новоотрадная
прибытие 21:46
стоянка 2 мин
отправление 21:48
в пути 4 д 8 ч 34 мин
Кинель
прибытие 22:28
стоянка 2 мин
отправление 22:30
в пути 4 д 9 ч 16 мин
Самара
прибытие 23:10
стоянка 45 мин
отправление 23:55
в пути 4 д 9 ч 58 мин
Сызрань-Город
прибытие 03:04
стоянка 6 мин
отправление 03:10
в пути 4 д 13 ч 52 мин
Возрождение
прибытие 04:29
стоянка 2 мин
отправление 04:31
в пути 4 д 15 ч 17 мин
Сенная
прибытие 05:53
стоянка 2 мин
отправление 05:55
в пути 4 д 16 ч 41 мин
Саратов-1-Пасс.
прибытие 09:16
стоянка 56 мин
отправление 10:12
в пути 4 д 20 ч 4 мин
Петров Вал
прибытие 12:31
стоянка 2 мин
отправление 12:33
в пути 4 д 23 ч 19 мин
Волгоград-1
прибытие 15:49
стоянка 45 мин
отправление 16:34
в пути 5 д 2 ч 37 мин
Сарепта
прибытие 17:07
стоянка 3 мин
отправление 17:10
в пути 5 д 3 ч 55 мин
Жутово
прибытие 19:00
стоянка 6 мин
отправление 19:06
в пути 5 д 5 ч 48 мин
Котельниково
прибытие 20:33
стоянка 2 мин
отправление 20:35
в пути 5 д 7 ч 21 мин
Ремонтная
прибытие 21:25
стоянка 5 мин
отправление 21:30
в пути 5 д 8 ч 13 мин
Зимовники
прибытие 22:09
стоянка 5 мин
отправление 22:14
в пути 5 д 8 ч 57 мин
Куберле
прибытие 22:51
стоянка 4 мин
отправление 22:55
в пути 5 д 9 ч 39 мин
Двойная
прибытие 23:19
стоянка 10 мин
отправление 23:29
в пути 5 д 10 ч 7 мин
Пролетарская
прибытие 00:13
стоянка 7 мин
отправление 00:20
в пути 5 д 11 ч 1 мин
Сальск
прибытие 00:56
стоянка 27 мин
отправление 01:23
в пути 5 д 11 ч 44 мин
Песчанокопская
прибытие 02:40
стоянка 20 мин
отправление 03:00
в пути 5 д 13 ч 28 мин
Ея
прибытие 03:46
стоянка 8 мин
отправление 03:54
в пути 5 д 14 ч 34 мин
Ровное
прибытие 04:05
стоянка 2 мин
отправление 04:07
в пути 5 д 14 ч 53 мин
Кавказская
прибытие 06:03
стоянка 32 мин
отправление 06:35
в пути 5 д 16 ч 51 мин
Отрадо-Кубанская
прибытие 07:11
стоянка 2 мин
отправление 07:13
в пути 5 д 17 ч 59 мин
Армавир-1-Ростовский
прибытие 07:42
стоянка 4 мин
отправление 07:46
в пути 5 д 18 ч 30 мин
Невинномысская
прибытие 08:48
стоянка 10 мин
отправление 08:58
в пути 5 д 19 ч 36 мин
Минеральные Воды
прибытие 10:15
стоянка 42 мин
отправление 10:57
в пути 5 д 21 ч 3 мин
Пятигорск
прибытие 11:28
стоянка 5 мин
отправление 11:33
в пути 5 д 22 ч 16 мин
Ессентуки
прибытие 11:52
стоянка 5 мин
отправление 11:57
в пути 5 д 22 ч 40 мин
Кисловодск
прибытие 12:27
в пути 5 д 23 ч 15 мин