Поезд 289А Архангельск — Москва

30 апреля, 8, 27 мая, 1, 3, 8, 11, 15, 17, 22, 24, 29 июня, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 июля, …
Прибытие
Стоянка
Отправление
В пути
Архангельск-Город
отправление 21:46
Исакогорка
прибытие 22:09
стоянка 5 мин
отправление 22:14
в пути 23 мин
Тундра
прибытие 22:49
стоянка 1 мин
отправление 22:50
в пути 1 ч 3 мин
Ломовое
прибытие 23:09
стоянка 1 мин
отправление 23:10
в пути 1 ч 23 мин
Холмогорская
прибытие 23:32
стоянка 1 мин
отправление 23:33
в пути 1 ч 46 мин
Пермилово
прибытие 23:57
стоянка 2 мин
отправление 23:59
в пути 2 ч 11 мин
Обозерская
прибытие 00:20
стоянка 30 мин
отправление 00:50
в пути 2 ч 34 мин
Емца
прибытие 01:27
стоянка 2 мин
отправление 01:29
в пути 3 ч 41 мин
Шелекса
прибытие 01:48
стоянка 1 мин
отправление 01:49
в пути 4 ч 2 мин
Плесецкая
прибытие 02:08
стоянка 5 мин
отправление 02:13
в пути 4 ч 22 мин
Пукса
прибытие 02:24
стоянка 2 мин
отправление 02:26
в пути 4 ч 38 мин
Ивакша
прибытие 02:45
стоянка 1 мин
отправление 02:46
в пути 4 ч 59 мин
Лепша
прибытие 02:56
стоянка 1 мин
отправление 02:57
в пути 5 ч 10 мин
Шалакуша
прибытие 03:09
стоянка 2 мин
отправление 03:11
в пути 5 ч 23 мин
Няндома
прибытие 04:03
стоянка 10 мин
отправление 04:13
в пути 6 ч 17 мин
Бурачиха
прибытие 04:30
стоянка 2 мин
отправление 04:32
в пути 6 ч 44 мин
Вандыш
прибытие 04:52
стоянка 2 мин
отправление 04:54
в пути 7 ч 6 мин
Фоминская
прибытие 05:09
стоянка 2 мин
отправление 05:11
в пути 7 ч 23 мин
Коноша-1
прибытие 05:40
стоянка 16 мин
отправление 05:56
в пути 7 ч 54 мин
Явенга
прибытие 06:35
стоянка 1 мин
отправление 06:36
в пути 8 ч 49 мин
Вожега
прибытие 06:51
стоянка 2 мин
отправление 06:53
в пути 9 ч 5 мин
Кадниковский
прибытие 07:09
стоянка 2 мин
отправление 07:11
в пути 9 ч 23 мин
Харовская
прибытие 07:46
стоянка 2 мин
отправление 07:48
в пути 10 ч
Семигородняя
прибытие 08:04
стоянка 2 мин
отправление 08:06
в пути 10 ч 18 мин
Сухона
прибытие 08:39
стоянка 2 мин
отправление 08:41
в пути 10 ч 53 мин
Кипелово
прибытие 09:53
стоянка 2 мин
отправление 09:55
в пути 12 ч 7 мин
Чебсара
прибытие 10:17
стоянка 2 мин
отправление 10:19
в пути 12 ч 31 мин
Шексна
прибытие 10:37
стоянка 2 мин
отправление 10:39
в пути 12 ч 51 мин
Череповец-1
прибытие 11:18
стоянка 30 мин
отправление 11:48
в пути 13 ч 32 мин
Кадуй
прибытие 12:45
стоянка 2 мин
отправление 12:47
в пути 14 ч 59 мин
Бабаево
прибытие 14:01
стоянка 34 мин
отправление 14:35
в пути 16 ч 15 мин
Заборье
прибытие 15:24
стоянка 2 мин
отправление 15:26
в пути 17 ч 38 мин
Подборовье
прибытие 15:39
стоянка 2 мин
отправление 15:41
в пути 17 ч 53 мин
Ефимовская
прибытие 16:01
стоянка 2 мин
отправление 16:03
в пути 18 ч 15 мин
Пикалёво 1
прибытие 16:43
стоянка 2 мин
отправление 16:45
в пути 18 ч 57 мин
Тихвин
прибытие 17:20
стоянка 2 мин
отправление 17:22
в пути 19 ч 34 мин
Волховстрой 1
прибытие 18:49
стоянка 3 мин
отправление 18:52
в пути 21 ч 3 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
прибытие 20:55
стоянка 26 мин
отправление 21:21
в пути 23 ч 9 мин
Бологое
прибытие 01:45
стоянка 1 мин
отправление 01:46
в пути 1 д 3 ч 59 мин
Вышний Волочёк
прибытие 02:21
стоянка 1 мин
отправление 02:22
в пути 1 д 4 ч 35 мин
Тверь
прибытие 03:48
стоянка 1 мин
отправление 03:49
в пути 1 д 6 ч 2 мин
Москва (Ленинградский вокзал)
прибытие 05:43
в пути 1 д 7 ч 57 мин