Поезд 143С Кисловодск — Москва

вт, ср, сб, вс по 01.08
Прибытие
Стоянка
Отправление
В пути
Кисловодск
отправление 10:16
Ессентуки
прибытие 10:45
стоянка 5 мин
отправление 10:50
в пути 29 мин
Пятигорск
прибытие 11:07
стоянка 5 мин
отправление 11:12
в пути 51 мин
Минеральные Воды
прибытие 11:45
стоянка 1 ч 15 мин
отправление 13:00
в пути 1 ч 29 мин
Невинномысская
прибытие 14:27
стоянка 10 мин
отправление 14:37
в пути 4 ч 11 мин
Армавир-1-Ростовский
прибытие 15:39
стоянка 5 мин
отправление 15:44
в пути 5 ч 23 мин
Кавказская
прибытие 16:40
стоянка 32 мин
отправление 17:12
в пути 6 ч 24 мин
Тихорецкая
прибытие 18:06
стоянка 6 мин
отправление 18:12
в пути 7 ч 50 мин
Ростов-Главный
прибытие 20:36
стоянка 17 мин
отправление 20:53
в пути 10 ч 20 мин
Лихая
прибытие 23:15
стоянка 17 мин
отправление 23:32
в пути 12 ч 59 мин
Россошь
прибытие 02:57
стоянка 14 мин
отправление 03:11
в пути 16 ч 41 мин
Лиски
прибытие 04:43
стоянка 3 мин
отправление 04:46
в пути 18 ч 27 мин
Воронеж-1
прибытие 06:10
стоянка 45 мин
отправление 06:55
в пути 19 ч 54 мин
Касторная-Курская
прибытие 08:33
стоянка 27 мин
отправление 09:00
в пути 22 ч 17 мин
Курск
прибытие 11:50
стоянка 28 мин
отправление 12:18
в пути 1 д 1 ч 34 мин
Орёл
прибытие 14:00
стоянка 5 мин
отправление 14:05
в пути 1 д 3 ч 44 мин
Тула (Московский вокзал)
прибытие 16:19
стоянка 54 мин
отправление 17:13
в пути 1 д 6 ч 3 мин
Москва (Павелецкий вокзал)
прибытие 22:22
в пути 1 д 12 ч 6 мин