Поезд 082И Москва — Улан-Удэ

3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
Прибытие
Стоянка
Отправление
В пути
Москва (Казанский вокзал)
отправление 13:10
Муром-1
прибытие 17:28
стоянка 2 мин
отправление 17:30
в пути 4 ч 18 мин
Навашино
прибытие 17:47
стоянка 2 мин
отправление 17:49
в пути 4 ч 37 мин
Арзамас-2
прибытие 19:08
стоянка 2 мин
отправление 19:10
в пути 5 ч 58 мин
Бобыльская
прибытие 19:35
стоянка 2 мин
отправление 19:37
в пути 6 ч 25 мин
Сергач
прибытие 20:43
стоянка 2 мин
отправление 20:45
в пути 7 ч 33 мин
Пильна
прибытие 21:13
стоянка 2 мин
отправление 21:15
в пути 8 ч 3 мин
Шумерля
прибытие 21:40
стоянка 2 мин
отправление 21:42
в пути 8 ч 30 мин
Канаш-1
прибытие 22:40
стоянка 15 мин
отправление 22:55
в пути 9 ч 30 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
прибытие 00:50
стоянка 10 мин
отправление 01:00
в пути 11 ч 40 мин
Вятские Поляны
прибытие 02:58
стоянка 2 мин
отправление 03:00
в пути 13 ч 48 мин
Можга
прибытие 05:18
стоянка 2 мин
отправление 05:20
в пути 16 ч 8 мин
Агрыз-1
прибытие 05:11
стоянка 15 мин
отправление 05:26
в пути 16 ч 1 мин
Сарапул
прибытие 07:12
стоянка 2 мин
отправление 07:14
в пути 18 ч 2 мин
Янаул
прибытие 09:19
стоянка 2 мин
отправление 09:21
в пути 20 ч 9 мин
Чернушка
прибытие 10:26
стоянка 2 мин
отправление 10:28
в пути 21 ч 16 мин
Чад
прибытие 11:30
стоянка 1 мин
отправление 11:31
в пути 22 ч 20 мин
Красноуфимск
прибытие 12:17
стоянка 2 мин
отправление 12:19
в пути 23 ч 7 мин
Дружинино
прибытие 14:21
стоянка 30 мин
отправление 14:51
в пути 1 д 1 ч 11 мин
Екатеринбург-Пасс.
прибытие 16:18
стоянка 55 мин
отправление 17:13
в пути 1 д 3 ч 8 мин
Тюмень
прибытие 21:59
стоянка 20 мин
отправление 22:19
в пути 1 д 8 ч 49 мин
Ялуторовск
прибытие 23:29
стоянка 2 мин
отправление 23:31
в пути 1 д 10 ч 19 мин
Заводоуковская
прибытие 23:51
стоянка 2 мин
отправление 23:53
в пути 1 д 10 ч 41 мин
Омутинская
прибытие 00:50
стоянка 2 мин
отправление 00:52
в пути 1 д 11 ч 40 мин
Голышманово
прибытие 01:29
стоянка 2 мин
отправление 01:31
в пути 1 д 12 ч 19 мин
Ишим
прибытие 02:33
стоянка 5 мин
отправление 02:38
в пути 1 д 13 ч 23 мин
Маслянская
прибытие 03:25
стоянка 2 мин
отправление 03:27
в пути 1 д 14 ч 15 мин
Называевская
прибытие 06:15
стоянка 3 мин
отправление 06:18
в пути 1 д 17 ч 5 мин
Любинская
прибытие 07:35
стоянка 3 мин
отправление 07:38
в пути 1 д 18 ч 25 мин
Омск-Пасс.
прибытие 08:36
стоянка 38 мин
отправление 09:14
в пути 1 д 19 ч 26 мин
Татарская
прибытие 12:35
стоянка 2 мин
отправление 12:37
в пути 1 д 23 ч 25 мин
Озеро Карачинское
прибытие 13:26
стоянка 5 мин
отправление 13:31
в пути 2 д 16 мин
Барабинск
прибытие 14:26
стоянка 30 мин
отправление 14:56
в пути 2 д 1 ч 16 мин
Обь
прибытие 17:44
стоянка 2 мин
отправление 17:46
в пути 2 д 4 ч 34 мин
Новосибирск-главный
прибытие 18:10
стоянка 59 мин
отправление 19:09
в пути 2 д 5 ч
Юрга-1
прибытие 21:22
стоянка 2 мин
отправление 21:24
в пути 2 д 8 ч 12 мин
Тайга-1
прибытие 22:29
стоянка 2 мин
отправление 22:31
в пути 2 д 9 ч 19 мин
Анжерская
прибытие 22:58
стоянка 2 мин
отправление 23:00
в пути 2 д 9 ч 48 мин
Яя
прибытие 23:22
стоянка 2 мин
отправление 23:24
в пути 2 д 10 ч 12 мин
Ижморская
прибытие 23:40
стоянка 2 мин
отправление 23:42
в пути 2 д 10 ч 30 мин
Мариинск
прибытие 00:41
стоянка 27 мин
отправление 01:08
в пути 2 д 11 ч 31 мин
Боготол
прибытие 03:05
стоянка 2 мин
отправление 03:07
в пути 2 д 13 ч 55 мин
Ачинск-1
прибытие 04:09
стоянка 2 мин
отправление 04:11
в пути 2 д 14 ч 59 мин
Красноярск-Пасс.
прибытие 07:21
стоянка 1 ч 16 мин
отправление 08:37
в пути 2 д 18 ч 11 мин
Уяр
прибытие 10:44
стоянка 2 мин
отправление 10:46
в пути 2 д 21 ч 34 мин
Заозёрная
прибытие 11:19
стоянка 2 мин
отправление 11:21
в пути 2 д 22 ч 9 мин
Канск-Енисейский
прибытие 12:28
стоянка 3 мин
отправление 12:31
в пути 2 д 23 ч 18 мин
Иланская
прибытие 13:00
стоянка 17 мин
отправление 13:17
в пути 2 д 23 ч 50 мин
Ингашская
прибытие 13:46
стоянка 1 мин
отправление 13:47
в пути 3 д 36 мин
Решоты
прибытие 14:25
стоянка 1 мин
отправление 14:26
в пути 3 д 1 ч 15 мин
Тайшет
прибытие 16:37
стоянка 20 мин
отправление 16:57
в пути 3 д 3 ч 27 мин
Алзамай
прибытие 18:23
стоянка 2 мин
отправление 18:25
в пути 3 д 5 ч 13 мин
Нижнеудинск
прибытие 20:11
стоянка 13 мин
отправление 20:24
в пути 3 д 7 ч 1 мин
Тулун
прибытие 22:32
стоянка 2 мин
отправление 22:34
в пути 3 д 9 ч 22 мин
Куйтун
прибытие 00:01
стоянка 2 мин
отправление 00:03
в пути 3 д 10 ч 51 мин
Зима
прибытие 01:03
стоянка 22 мин
отправление 01:25
в пути 3 д 11 ч 53 мин
Тыреть
прибытие 02:11
стоянка 2 мин
отправление 02:13
в пути 3 д 13 ч 1 мин
Залари
прибытие 02:35
стоянка 2 мин
отправление 02:37
в пути 3 д 13 ч 25 мин
Кутулик
прибытие 03:10
стоянка 2 мин
отправление 03:12
в пути 3 д 14 ч
Черемхово
прибытие 03:51
стоянка 2 мин
отправление 03:53
в пути 3 д 14 ч 41 мин
Усолье-Сибирское
прибытие 05:01
стоянка 3 мин
отправление 05:04
в пути 3 д 15 ч 51 мин
Ангарск
прибытие 05:30
стоянка 3 мин
отправление 05:33
в пути 3 д 16 ч 20 мин
Иркутск-Сорт.
прибытие 06:05
стоянка 2 мин
отправление 06:07
в пути 3 д 16 ч 55 мин
Иркутск-Пасс.
прибытие 06:20
стоянка 1 ч 22 мин
отправление 07:42
в пути 3 д 17 ч 10 мин
Слюдянка-1
прибытие 10:19
стоянка 32 мин
отправление 10:51
в пути 3 д 21 ч 9 мин
Байкальск
прибытие 11:34
стоянка 2 мин
отправление 11:36
в пути 3 д 22 ч 24 мин
Выдрино
прибытие 12:05
стоянка 2 мин
отправление 12:07
в пути 3 д 22 ч 55 мин
Мысовая
прибытие 13:30
стоянка 2 мин
отправление 13:32
в пути 4 д 20 мин
Тимлюй
прибытие 14:36
стоянка 1 мин
отправление 14:37
в пути 4 д 1 ч 26 мин
Селенга
прибытие 14:55
стоянка 1 мин
отправление 14:56
в пути 4 д 1 ч 45 мин
Таловка
прибытие 15:14
стоянка 1 мин
отправление 15:15
в пути 4 д 2 ч 4 мин
Улан-Удэ
прибытие 16:15
в пути 4 д 3 ч 5 мин