Поезд 205И Иркутск — Анапа

только 20 июля
Прибытие
Стоянка
Отправление
В пути
Иркутск-Пасс.
отправление 20:50
Иркутск-Сорт.
прибытие 21:04
стоянка 2 мин
отправление 21:06
в пути 14 мин
Ангарск
прибытие 21:44
стоянка 5 мин
отправление 21:49
в пути 54 мин
Усолье-Сибирское
прибытие 22:18
стоянка 2 мин
отправление 22:20
в пути 1 ч 28 мин
Черемхово
прибытие 23:28
стоянка 2 мин
отправление 23:30
в пути 2 ч 38 мин
Кутулик
прибытие 23:58
стоянка 2 мин
отправление 00:00
в пути 3 ч 8 мин
Залари
прибытие 00:27
стоянка 2 мин
отправление 00:29
в пути 3 ч 37 мин
Зима
прибытие 01:20
стоянка 22 мин
отправление 01:42
в пути 4 ч 30 мин
Куйтун
прибытие 02:51
стоянка 2 мин
отправление 02:53
в пути 6 ч 1 мин
Тулун
прибытие 04:12
стоянка 2 мин
отправление 04:14
в пути 7 ч 22 мин
Нижнеудинск
прибытие 06:14
стоянка 13 мин
отправление 06:27
в пути 9 ч 24 мин
Алзамай
прибытие 08:00
стоянка 2 мин
отправление 08:02
в пути 11 ч 10 мин
Тайшет
прибытие 09:22
стоянка 5 мин
отправление 09:27
в пути 12 ч 32 мин
Решоты
прибытие 09:30
стоянка 1 мин
отправление 09:31
в пути 12 ч 40 мин
Ингашская
прибытие 10:17
стоянка 1 мин
отправление 10:18
в пути 13 ч 27 мин
Иланская
прибытие 10:52
стоянка 17 мин
отправление 11:09
в пути 14 ч 2 мин
Канск-Енисейский
прибытие 11:39
стоянка 2 мин
отправление 11:41
в пути 14 ч 49 мин
Заозёрная
прибытие 12:51
стоянка 1 мин
отправление 12:52
в пути 16 ч 1 мин
Уяр
прибытие 13:29
стоянка 1 мин
отправление 13:30
в пути 16 ч 39 мин
Красноярск-Пасс.
прибытие 15:40
стоянка 22 мин
отправление 16:02
в пути 18 ч 50 мин
Ачинск-1
прибытие 18:57
стоянка 3 мин
отправление 19:00
в пути 22 ч 7 мин
Боготол
прибытие 20:00
стоянка 2 мин
отправление 20:02
в пути 23 ч 10 мин
Тяжин
прибытие 20:58
стоянка 2 мин
отправление 21:00
в пути 1 д 8 мин
Мариинск
прибытие 21:46
стоянка 27 мин
отправление 22:13
в пути 1 д 56 мин
Анжерская
прибытие 00:24
стоянка 2 мин
отправление 00:26
в пути 1 д 3 ч 34 мин
Тайга-1
прибытие 00:53
стоянка 31 мин
отправление 01:24
в пути 1 д 4 ч 3 мин
Юрга-1
прибытие 02:23
стоянка 2 мин
отправление 02:25
в пути 1 д 5 ч 33 мин
Новосибирск-главный
прибытие 04:31
стоянка 18 мин
отправление 04:49
в пути 1 д 7 ч 41 мин
Барабинск
прибытие 08:11
стоянка 30 мин
отправление 08:41
в пути 1 д 11 ч 21 мин
Чаны
прибытие 09:55
стоянка 2 мин
отправление 09:57
в пути 1 д 13 ч 5 мин
Татарская
прибытие 10:40
стоянка 2 мин
отправление 10:42
в пути 1 д 13 ч 50 мин
Калачинская
прибытие 10:50
стоянка 2 мин
отправление 10:52
в пути 1 д 14 ч
Омск-Пасс.
прибытие 11:58
стоянка 16 мин
отправление 12:14
в пути 1 д 15 ч 8 мин
Исилькуль
прибытие 13:52
стоянка 1 ч
отправление 14:52
в пути 1 д 17 ч 2 мин
Петухово
прибытие 17:33
стоянка 5 мин
отправление 17:38
в пути 1 д 20 ч 43 мин
Макушино
прибытие 18:12
стоянка 2 мин
отправление 18:14
в пути 1 д 21 ч 22 мин
Лебяжья-Сибирская
прибытие 18:51
стоянка 1 мин
отправление 18:52
в пути 1 д 22 ч 1 мин
Курган-Пасс.
прибытие 19:58
стоянка 11 мин
отправление 20:09
в пути 1 д 23 ч 8 мин
Юргамыш
прибытие 20:57
стоянка 1 мин
отправление 20:58
в пути 2 д 7 мин
Мишкино
прибытие 21:29
стоянка 1 мин
отправление 21:30
в пути 2 д 39 мин
Шумиха
прибытие 22:03
стоянка 1 мин
отправление 22:04
в пути 2 д 1 ч 13 мин
Челябинск-Главный
прибытие 23:38
стоянка 48 мин
отправление 00:26
в пути 2 д 2 ч 48 мин
Миасс-1
прибытие 01:55
стоянка 2 мин
отправление 01:57
в пути 2 д 5 ч 5 мин
Златоуст
прибытие 03:04
стоянка 2 мин
отправление 03:06
в пути 2 д 6 ч 14 мин
Бердяуш
прибытие 04:06
стоянка 1 мин
отправление 04:07
в пути 2 д 7 ч 16 мин
Сулея
прибытие 04:35
стоянка 1 мин
отправление 04:36
в пути 2 д 7 ч 45 мин
Вязовая
прибытие 05:26
стоянка 1 мин
отправление 05:27
в пути 2 д 8 ч 36 мин
Усть-Катав
прибытие 05:45
стоянка 1 мин
отправление 05:46
в пути 2 д 8 ч 55 мин
Кропачёво
прибытие 06:14
стоянка 23 мин
отправление 06:37
в пути 2 д 9 ч 24 мин
Уфа
прибытие 09:32
стоянка 24 мин
отправление 09:56
в пути 2 д 12 ч 42 мин
Аксаково
прибытие 13:16
стоянка 3 мин
отправление 13:19
в пути 2 д 16 ч 26 мин
Абдулино
прибытие 14:11
стоянка 2 мин
отправление 14:13
в пути 2 д 17 ч 21 мин
Бугуруслан
прибытие 15:37
стоянка 2 мин
отправление 15:39
в пути 2 д 18 ч 47 мин
Самара
прибытие 17:22
стоянка 51 мин
отправление 18:13
в пути 2 д 20 ч 32 мин
Сызрань-Город
прибытие 21:45
стоянка 12 мин
отправление 21:57
в пути 3 д 55 мин
Возрождение
прибытие 23:18
стоянка 2 мин
отправление 23:20
в пути 3 д 2 ч 28 мин
Кулатка
прибытие 23:42
стоянка 2 мин
отправление 23:44
в пути 3 д 2 ч 52 мин
Сенная
прибытие 00:48
стоянка 2 мин
отправление 00:50
в пути 3 д 3 ч 58 мин
Саратов-1-Пасс.
прибытие 03:07
стоянка 43 мин
отправление 03:50
в пути 3 д 6 ч 17 мин
Карамыш
прибытие 05:42
стоянка 3 мин
отправление 05:45
в пути 3 д 8 ч 52 мин
Петров Вал
прибытие 06:22
стоянка 3 мин
отправление 06:25
в пути 3 д 9 ч 32 мин
Волгоград-1
прибытие 09:46
стоянка 35 мин
отправление 10:21
в пути 3 д 12 ч 56 мин
Сарепта
прибытие 10:58
стоянка 4 мин
отправление 11:02
в пути 3 д 14 ч 8 мин
Жутово
прибытие 13:21
стоянка 2 мин
отправление 13:23
в пути 3 д 16 ч 31 мин
Котельниково
прибытие 14:23
стоянка 2 мин
отправление 14:25
в пути 3 д 17 ч 33 мин
Ремонтная
прибытие 15:08
стоянка 5 мин
отправление 15:13
в пути 3 д 18 ч 18 мин
Зимовники
прибытие 15:48
стоянка 4 мин
отправление 15:52
в пути 3 д 18 ч 58 мин
Сальск
прибытие 17:37
стоянка 30 мин
отправление 18:07
в пути 3 д 20 ч 47 мин
Белоглинская
прибытие 19:25
стоянка 10 мин
отправление 19:35
в пути 3 д 22 ч 35 мин
Ея
прибытие 19:57
стоянка 33 мин
отправление 20:30
в пути 3 д 23 ч 7 мин
Тихорецкая
прибытие 21:42
стоянка 17 мин
отправление 21:59
в пути 4 д 52 мин
Выселки
прибытие 23:47
стоянка 19 мин
отправление 00:06
в пути 4 д 2 ч 57 мин
Кореновск
прибытие 00:32
стоянка 3 мин
отправление 00:35
в пути 4 д 3 ч 42 мин
Динская
прибытие 01:11
стоянка 2 мин
отправление 01:13
в пути 4 д 4 ч 21 мин
Краснодар-1
прибытие 01:44
стоянка 29 мин
отправление 02:13
в пути 4 д 4 ч 54 мин
Абинская
прибытие 03:21
стоянка 2 мин
отправление 03:23
в пути 4 д 6 ч 31 мин
Крымская
прибытие 03:40
стоянка 57 мин
отправление 04:37
в пути 4 д 6 ч 50 мин
Анапа
прибытие 06:40
в пути 4 д 9 ч 50 мин