Поезд 069Ч Чита — Москва

ежедневно, кроме чт, вс с 15.04
Прибытие
Стоянка
Отправление
В пути
Чита-2
отправление 21:00
Могзон
прибытие 23:39
стоянка 2 мин
отправление 23:41
в пути 2 ч 39 мин
Харагун
прибытие 00:33
стоянка 2 мин
отправление 00:35
в пути 3 ч 33 мин
Хушенга
прибытие 00:56
стоянка 2 мин
отправление 00:58
в пути 3 ч 56 мин
Гыршелун
прибытие 01:17
стоянка 2 мин
отправление 01:19
в пути 4 ч 17 мин
Хилок
прибытие 01:43
стоянка 15 мин
отправление 01:58
в пути 4 ч 43 мин
Жипхеген
прибытие 02:31
стоянка 2 мин
отправление 02:33
в пути 5 ч 31 мин
Бада
прибытие 02:56
стоянка 2 мин
отправление 02:58
в пути 5 ч 56 мин
Хохотуй
прибытие 03:22
стоянка 2 мин
отправление 03:24
в пути 6 ч 22 мин
Новопавловка
прибытие 03:56
стоянка 2 мин
отправление 03:58
в пути 6 ч 56 мин
Тарбагатай
прибытие 04:10
стоянка 2 мин
отправление 04:12
в пути 7 ч 10 мин
Баляга
прибытие 04:28
стоянка 2 мин
отправление 04:30
в пути 7 ч 28 мин
Петровский Завод
прибытие 04:51
стоянка 12 мин
отправление 05:03
в пути 7 ч 51 мин
Кижа
прибытие 04:25
стоянка 1 мин
отправление 04:26
в пути 7 ч 25 мин
Горхон
прибытие 04:43
стоянка 2 мин
отправление 04:45
в пути 7 ч 43 мин
Заиграево
прибытие 05:29
стоянка 1 мин
отправление 05:30
в пути 8 ч 29 мин
Заудинский
прибытие 06:14
стоянка 1 мин
отправление 06:15
в пути 9 ч 14 мин
Улан-Удэ
прибытие 06:30
стоянка 45 мин
отправление 07:15
в пути 9 ч 30 мин
Татаурово
прибытие 07:51
стоянка 2 мин
отправление 07:53
в пути 10 ч 51 мин
Селенга
прибытие 08:23
стоянка 2 мин
отправление 08:25
в пути 11 ч 23 мин
Тимлюй
прибытие 08:42
стоянка 2 мин
отправление 08:44
в пути 11 ч 42 мин
Мысовая
прибытие 09:40
стоянка 2 мин
отправление 09:42
в пути 12 ч 40 мин
Клюевка
прибытие 09:53
стоянка 2 мин
отправление 09:55
в пути 12 ч 53 мин
Мишиха
прибытие 10:05
стоянка 2 мин
отправление 10:07
в пути 13 ч 5 мин
Переемная
прибытие 10:29
стоянка 2 мин
отправление 10:31
в пути 13 ч 29 мин
Танхой
прибытие 10:43
стоянка 4 мин
отправление 10:47
в пути 13 ч 43 мин
Кедровая-Сибирская
прибытие 11:01
стоянка 2 мин
отправление 11:03
в пути 14 ч 1 мин
Выдрино
прибытие 11:21
стоянка 2 мин
отправление 11:23
в пути 14 ч 21 мин
Байкальск
прибытие 11:51
стоянка 2 мин
отправление 11:53
в пути 14 ч 51 мин
Слюдянка-1
прибытие 12:35
стоянка 4 мин
отправление 12:39
в пути 15 ч 35 мин
Иркутск-Пасс.
прибытие 15:06
стоянка 55 мин
отправление 16:01
в пути 18 ч 6 мин
Иркутск-Сорт.
прибытие 16:14
стоянка 2 мин
отправление 16:16
в пути 19 ч 14 мин
Ангарск
прибытие 16:53
стоянка 5 мин
отправление 16:58
в пути 19 ч 53 мин
Усолье-Сибирское
прибытие 17:24
стоянка 2 мин
отправление 17:26
в пути 20 ч 24 мин
Черемхово
прибытие 18:18
стоянка 2 мин
отправление 18:20
в пути 21 ч 18 мин
Залари
прибытие 19:10
стоянка 2 мин
отправление 19:12
в пути 22 ч 10 мин
Зима
прибытие 20:01
стоянка 22 мин
отправление 20:23
в пути 23 ч 1 мин
Куйтун
прибытие 21:14
стоянка 2 мин
отправление 21:16
в пути 1 д 14 мин
Тулун
прибытие 22:19
стоянка 3 мин
отправление 22:22
в пути 1 д 1 ч 19 мин
Нижнеудинск
прибытие 23:56
стоянка 13 мин
отправление 00:09
в пути 1 д 2 ч 56 мин
Тайшет
прибытие 02:41
стоянка 5 мин
отправление 02:46
в пути 1 д 5 ч 41 мин
Решоты
прибытие 02:48
стоянка 1 мин
отправление 02:49
в пути 1 д 5 ч 48 мин
Тинская
прибытие 03:07
стоянка 1 мин
отправление 03:08
в пути 1 д 6 ч 7 мин
Ингашская
прибытие 03:34
стоянка 1 мин
отправление 03:35
в пути 1 д 6 ч 34 мин
Иланская
прибытие 04:08
стоянка 17 мин
отправление 04:25
в пути 1 д 7 ч 8 мин
Канск-Енисейский
прибытие 05:02
стоянка 4 мин
отправление 05:06
в пути 1 д 8 ч 2 мин
Заозёрная
прибытие 06:28
стоянка 3 мин
отправление 06:31
в пути 1 д 9 ч 28 мин
Уяр
прибытие 07:11
стоянка 2 мин
отправление 07:13
в пути 1 д 10 ч 11 мин
Злобино
прибытие 09:12
стоянка 1 мин
отправление 09:13
в пути 1 д 12 ч 12 мин
Красноярск-Пасс.
прибытие 09:31
стоянка 56 мин
отправление 10:27
в пути 1 д 12 ч 31 мин
Козулька
прибытие 12:21
стоянка 1 мин
отправление 12:22
в пути 1 д 15 ч 21 мин
Ачинск-1
прибытие 13:24
стоянка 30 мин
отправление 13:54
в пути 1 д 16 ч 24 мин
Боготол
прибытие 14:56
стоянка 1 мин
отправление 14:57
в пути 1 д 17 ч 56 мин
Тяжин
прибытие 15:53
стоянка 2 мин
отправление 15:55
в пути 1 д 18 ч 53 мин
Мариинск
прибытие 16:46
стоянка 34 мин
отправление 17:20
в пути 1 д 19 ч 46 мин
Анжерская
прибытие 19:06
стоянка 2 мин
отправление 19:08
в пути 1 д 22 ч 6 мин
Тайга-1
прибытие 19:39
стоянка 3 мин
отправление 19:42
в пути 1 д 22 ч 39 мин
Юрга-1
прибытие 20:44
стоянка 5 мин
отправление 20:49
в пути 1 д 23 ч 44 мин
Болотная
прибытие 21:17
стоянка 2 мин
отправление 21:19
в пути 2 д 17 мин
Новосибирск-главный
прибытие 23:58
стоянка 1 ч
отправление 00:58
в пути 2 д 2 ч 58 мин
Обь
прибытие 01:23
стоянка 2 мин
отправление 01:25
в пути 2 д 4 ч 23 мин
Барабинск
прибытие 04:32
стоянка 30 мин
отправление 05:02
в пути 2 д 7 ч 32 мин
Татарская
прибытие 07:15
стоянка 2 мин
отправление 07:17
в пути 2 д 10 ч 15 мин
Омск-Пасс.
прибытие 08:08
стоянка 17 мин
отправление 08:25
в пути 2 д 11 ч 8 мин
Называевская
прибытие 10:23
стоянка 2 мин
отправление 10:25
в пути 2 д 13 ч 23 мин
Мангут
прибытие 11:07
стоянка 1 мин
отправление 11:08
в пути 2 д 14 ч 7 мин
Маслянская
прибытие 10:45
стоянка 2 мин
отправление 10:47
в пути 2 д 13 ч 45 мин
Ишим
прибытие 11:39
стоянка 10 мин
отправление 11:49
в пути 2 д 14 ч 39 мин
Карасульская
прибытие 12:27
стоянка 2 мин
отправление 12:29
в пути 2 д 15 ч 27 мин
Голышманово
прибытие 13:01
стоянка 2 мин
отправление 13:03
в пути 2 д 16 ч 1 мин
Омутинская
прибытие 13:36
стоянка 2 мин
отправление 13:38
в пути 2 д 16 ч 36 мин
Заводоуковская
прибытие 14:34
стоянка 2 мин
отправление 14:36
в пути 2 д 17 ч 34 мин
Ялуторовск
прибытие 14:57
стоянка 2 мин
отправление 14:59
в пути 2 д 17 ч 57 мин
Тюмень
прибытие 16:01
стоянка 53 мин
отправление 16:54
в пути 2 д 19 ч 1 мин
Юшала
прибытие 18:18
стоянка 2 мин
отправление 18:20
в пути 2 д 21 ч 18 мин
Талица
прибытие 18:50
стоянка 2 мин
отправление 18:52
в пути 2 д 21 ч 50 мин
Камышлов
прибытие 20:04
стоянка 4 мин
отправление 20:08
в пути 2 д 23 ч 4 мин
Богданович
прибытие 21:07
стоянка 2 мин
отправление 21:09
в пути 3 д 7 мин
Екатеринбург-Пасс.
прибытие 22:25
стоянка 1 ч 1 мин
отправление 23:26
в пути 3 д 1 ч 25 мин
Первоуральск
прибытие 00:16
стоянка 2 мин
отправление 00:18
в пути 3 д 3 ч 16 мин
Кунгур
прибытие 03:42
стоянка 2 мин
отправление 03:44
в пути 3 д 6 ч 42 мин
Пермь-2
прибытие 05:08
стоянка 31 мин
отправление 05:39
в пути 3 д 8 ч 8 мин
Менделеево
прибытие 07:10
стоянка 2 мин
отправление 07:12
в пути 3 д 10 ч 10 мин
Верещагино
прибытие 07:37
стоянка 2 мин
отправление 07:39
в пути 3 д 10 ч 37 мин
Кез
прибытие 07:43
стоянка 2 мин
отправление 07:45
в пути 3 д 10 ч 43 мин
Балезино
прибытие 08:34
стоянка 28 мин
отправление 09:02
в пути 3 д 11 ч 34 мин
Глазов
прибытие 09:29
стоянка 2 мин
отправление 09:31
в пути 3 д 12 ч 29 мин
Фалёнки
прибытие 09:26
стоянка 2 мин
отправление 09:28
в пути 3 д 12 ч 26 мин
Киров-Пасс.
прибытие 11:21
стоянка 18 мин
отправление 11:39
в пути 3 д 14 ч 21 мин
Котельнич-1
прибытие 12:57
стоянка 2 мин
отправление 12:59
в пути 3 д 15 ч 57 мин
Свеча
прибытие 13:53
стоянка 2 мин
отправление 13:55
в пути 3 д 16 ч 53 мин
Шабалино
прибытие 14:19
стоянка 2 мин
отправление 14:21
в пути 3 д 17 ч 19 мин
Гостовская
прибытие 14:46
стоянка 1 мин
отправление 14:47
в пути 3 д 17 ч 46 мин
Поназырево
прибытие 15:13
стоянка 10 мин
отправление 15:23
в пути 3 д 18 ч 13 мин
Шарья
прибытие 16:08
стоянка 14 мин
отправление 16:22
в пути 3 д 19 ч 8 мин
Шекшема
прибытие 16:47
стоянка 1 мин
отправление 16:48
в пути 3 д 19 ч 47 мин
Мантурово
прибытие 17:08
стоянка 2 мин
отправление 17:10
в пути 3 д 20 ч 8 мин
Брантовка
прибытие 17:31
стоянка 1 мин
отправление 17:32
в пути 3 д 20 ч 31 мин
Нея
прибытие 17:55
стоянка 2 мин
отправление 17:57
в пути 3 д 20 ч 55 мин
Николо-Полома
прибытие 18:21
стоянка 2 мин
отправление 18:23
в пути 3 д 21 ч 21 мин
Антропово
прибытие 18:44
стоянка 2 мин
отправление 18:46
в пути 3 д 21 ч 44 мин
Галич
прибытие 19:31
стоянка 15 мин
отправление 19:46
в пути 3 д 22 ч 31 мин
Буй
прибытие 20:26
стоянка 8 мин
отправление 20:34
в пути 3 д 23 ч 26 мин
Любим
прибытие 21:33
стоянка 4 мин
отправление 21:37
в пути 4 д 33 мин
Данилов
прибытие 22:25
стоянка 34 мин
отправление 22:59
в пути 4 д 1 ч 25 мин
Ярославль-Главный
прибытие 00:15
стоянка 30 мин
отправление 00:45
в пути 4 д 3 ч 15 мин
Ростов-Ярославский
прибытие 01:42
стоянка 1 мин
отправление 01:43
в пути 4 д 4 ч 42 мин
Александров-1
прибытие 03:10
стоянка 2 мин
отправление 03:12
в пути 4 д 6 ч 10 мин
Москва (Ярославский вокзал)
прибытие 04:56
в пути 4 д 7 ч 56 мин