Поезд 057И Иркутск — Кисловодск

только 1 мая
Прибытие
Стоянка
Отправление
В пути
Иркутск-Пасс.
отправление 22:46
Иркутск-Сорт.
прибытие 22:59
стоянка 2 мин
отправление 23:01
в пути 13 мин
Ангарск
прибытие 23:37
стоянка 5 мин
отправление 23:42
в пути 51 мин
Усолье-Сибирское
прибытие 00:07
стоянка 3 мин
отправление 00:10
в пути 1 ч 21 мин
Черемхово
прибытие 01:03
стоянка 2 мин
отправление 01:05
в пути 2 ч 17 мин
Кутулик
прибытие 01:32
стоянка 2 мин
отправление 01:34
в пути 2 ч 46 мин
Залари
прибытие 02:00
стоянка 2 мин
отправление 02:02
в пути 3 ч 14 мин
Зима
прибытие 02:54
стоянка 44 мин
отправление 03:38
в пути 4 ч 8 мин
Куйтун
прибытие 04:41
стоянка 2 мин
отправление 04:43
в пути 5 ч 55 мин
Тулун
прибытие 05:52
стоянка 2 мин
отправление 05:54
в пути 7 ч 6 мин
Нижнеудинск
прибытие 07:29
стоянка 13 мин
отправление 07:42
в пути 8 ч 43 мин
Алзамай
прибытие 09:11
стоянка 2 мин
отправление 09:13
в пути 10 ч 25 мин
Тайшет
прибытие 10:27
стоянка 3 мин
отправление 10:30
в пути 11 ч 41 мин
Решоты
прибытие 10:26
стоянка 1 мин
отправление 10:27
в пути 11 ч 40 мин
Ингашская
прибытие 11:07
стоянка 1 мин
отправление 11:08
в пути 12 ч 21 мин
Иланская
прибытие 11:36
стоянка 17 мин
отправление 11:53
в пути 12 ч 50 мин
Канск-Енисейский
прибытие 12:20
стоянка 4 мин
отправление 12:24
в пути 13 ч 34 мин
Заозёрная
прибытие 13:34
стоянка 3 мин
отправление 13:37
в пути 14 ч 48 мин
Уяр
прибытие 14:11
стоянка 1 мин
отправление 14:12
в пути 15 ч 25 мин
Красноярск-Пасс.
прибытие 16:15
стоянка 3 ч 5 мин
отправление 19:20
в пути 17 ч 29 мин
Козулька
прибытие 21:32
стоянка 1 мин
отправление 21:33
в пути 22 ч 46 мин
Ачинск-1
прибытие 22:37
стоянка 2 мин
отправление 22:39
в пути 23 ч 51 мин
Боготол
прибытие 23:46
стоянка 2 мин
отправление 23:48
в пути 1 д 1 ч
Тяжин
прибытие 00:55
стоянка 2 мин
отправление 00:57
в пути 1 д 2 ч 9 мин
Мариинск
прибытие 01:59
стоянка 27 мин
отправление 02:26
в пути 1 д 3 ч 13 мин
Анжерская
прибытие 04:01
стоянка 2 мин
отправление 04:03
в пути 1 д 5 ч 15 мин
Тайга-1
прибытие 04:32
стоянка 6 мин
отправление 04:38
в пути 1 д 5 ч 46 мин
Юрга-1
прибытие 05:59
стоянка 5 мин
отправление 06:04
в пути 1 д 7 ч 13 мин
Болотная
прибытие 06:43
стоянка 2 мин
отправление 06:45
в пути 1 д 7 ч 57 мин
Новосибирск-главный
прибытие 09:13
стоянка 50 мин
отправление 10:03
в пути 1 д 10 ч 27 мин
Обь
прибытие 10:27
стоянка 2 мин
отправление 10:29
в пути 1 д 11 ч 41 мин
Чулымская
прибытие 11:50
стоянка 2 мин
отправление 11:52
в пути 1 д 13 ч 4 мин
Каргат
прибытие 12:21
стоянка 2 мин
отправление 12:23
в пути 1 д 13 ч 35 мин
Барабинск
прибытие 13:34
стоянка 30 мин
отправление 14:04
в пути 1 д 14 ч 48 мин
Озеро Карачинское
прибытие 15:01
стоянка 5 мин
отправление 15:06
в пути 1 д 16 ч 15 мин
Чаны
прибытие 15:18
стоянка 2 мин
отправление 15:20
в пути 1 д 16 ч 32 мин
Татарская
прибытие 15:56
стоянка 2 мин
отправление 15:58
в пути 1 д 17 ч 10 мин
Калачинская
прибытие 15:51
стоянка 2 мин
отправление 15:53
в пути 1 д 17 ч 5 мин
Омск-Пасс.
прибытие 16:48
стоянка 26 мин
отправление 17:14
в пути 1 д 18 ч 2 мин
Москаленки
прибытие 18:41
стоянка 2 мин
отправление 18:43
в пути 1 д 19 ч 55 мин
Исилькуль
прибытие 19:13
стоянка 50 мин
отправление 20:03
в пути 1 д 20 ч 27 мин
Петропавловск
прибытие 22:02
стоянка 40 мин
отправление 22:42
в пути 1 д 23 ч 16 мин
Петухово
прибытие 22:54
стоянка 10 мин
отправление 23:04
в пути 2 д 8 мин
Макушино
прибытие 23:38
стоянка 2 мин
отправление 23:40
в пути 2 д 52 мин
Курган-Пасс.
прибытие 01:13
стоянка 13 мин
отправление 01:26
в пути 2 д 2 ч 27 мин
Шумиха
прибытие 02:59
стоянка 2 мин
отправление 03:01
в пути 2 д 4 ч 13 мин
Щучье
прибытие 03:28
стоянка 1 мин
отправление 03:29
в пути 2 д 4 ч 42 мин
Челябинск-Главный
прибытие 04:40
стоянка 49 мин
отправление 05:29
в пути 2 д 5 ч 54 мин
Миасс-1
прибытие 07:05
стоянка 2 мин
отправление 07:07
в пути 2 д 8 ч 19 мин
Златоуст
прибытие 08:27
стоянка 1 мин
отправление 08:28
в пути 2 д 9 ч 41 мин
Бердяуш
прибытие 09:26
стоянка 1 мин
отправление 09:27
в пути 2 д 10 ч 40 мин
Сулея
прибытие 09:55
стоянка 1 мин
отправление 09:56
в пути 2 д 11 ч 9 мин
Вязовая
прибытие 10:46
стоянка 1 мин
отправление 10:47
в пути 2 д 12 ч
Усть-Катав
прибытие 11:02
стоянка 1 мин
отправление 11:03
в пути 2 д 12 ч 16 мин
Кропачёво
прибытие 11:27
стоянка 16 мин
отправление 11:43
в пути 2 д 12 ч 41 мин
Аша
прибытие 12:55
стоянка 2 мин
отправление 12:57
в пути 2 д 14 ч 9 мин
Уфа
прибытие 14:40
стоянка 36 мин
отправление 15:16
в пути 2 д 15 ч 54 мин
Раевка
прибытие 17:57
стоянка 2 мин
отправление 17:59
в пути 2 д 19 ч 11 мин
Аксаково
прибытие 19:03
стоянка 3 мин
отправление 19:06
в пути 2 д 20 ч 17 мин
Абдулино
прибытие 20:02
стоянка 2 мин
отправление 20:04
в пути 2 д 21 ч 16 мин
Бугуруслан
прибытие 21:32
стоянка 5 мин
отправление 21:37
в пути 2 д 22 ч 46 мин
Похвистнево
прибытие 20:55
стоянка 2 мин
отправление 20:57
в пути 2 д 22 ч 9 мин
Новоотрадная
прибытие 21:46
стоянка 2 мин
отправление 21:48
в пути 2 д 23 ч
Кинель
прибытие 22:28
стоянка 2 мин
отправление 22:30
в пути 2 д 23 ч 42 мин
Самара
прибытие 23:10
стоянка 45 мин
отправление 23:55
в пути 3 д 24 мин
Сызрань-Город
прибытие 02:59
стоянка 7 мин
отправление 03:06
в пути 3 д 4 ч 13 мин
Возрождение
прибытие 04:29
стоянка 2 мин
отправление 04:31
в пути 3 д 5 ч 43 мин
Сенная
прибытие 05:53
стоянка 2 мин
отправление 05:55
в пути 3 д 7 ч 7 мин
Саратов-1-Пасс.
прибытие 09:16
стоянка 56 мин
отправление 10:12
в пути 3 д 10 ч 30 мин
Петров Вал
прибытие 12:31
стоянка 2 мин
отправление 12:33
в пути 3 д 13 ч 45 мин
Волгоград-1
прибытие 15:49
стоянка 45 мин
отправление 16:34
в пути 3 д 17 ч 3 мин
Сарепта
прибытие 17:07
стоянка 3 мин
отправление 17:10
в пути 3 д 18 ч 21 мин
Жутово
прибытие 19:00
стоянка 6 мин
отправление 19:06
в пути 3 д 20 ч 14 мин
Котельниково
прибытие 20:33
стоянка 2 мин
отправление 20:35
в пути 3 д 21 ч 47 мин
Ремонтная
прибытие 21:25
стоянка 5 мин
отправление 21:30
в пути 3 д 22 ч 39 мин
Зимовники
прибытие 22:09
стоянка 5 мин
отправление 22:14
в пути 3 д 23 ч 23 мин
Куберле
прибытие 22:51
стоянка 4 мин
отправление 22:55
в пути 4 д 5 мин
Двойная
прибытие 23:19
стоянка 10 мин
отправление 23:29
в пути 4 д 33 мин
Пролетарская
прибытие 00:13
стоянка 7 мин
отправление 00:20
в пути 4 д 1 ч 27 мин
Сальск
прибытие 00:56
стоянка 27 мин
отправление 01:23
в пути 4 д 2 ч 10 мин
Песчанокопская
прибытие 02:40
стоянка 20 мин
отправление 03:00
в пути 4 д 3 ч 54 мин
Ея
прибытие 03:46
стоянка 8 мин
отправление 03:54
в пути 4 д 5 ч
Ровное
прибытие 04:05
стоянка 2 мин
отправление 04:07
в пути 4 д 5 ч 19 мин
Кавказская
прибытие 06:03
стоянка 32 мин
отправление 06:35
в пути 4 д 7 ч 17 мин
Отрадо-Кубанская
прибытие 07:11
стоянка 2 мин
отправление 07:13
в пути 4 д 8 ч 25 мин
Армавир-1-Ростовский
прибытие 07:42
стоянка 4 мин
отправление 07:46
в пути 4 д 8 ч 56 мин
Невинномысская
прибытие 08:48
стоянка 10 мин
отправление 08:58
в пути 4 д 10 ч 2 мин
Минеральные Воды
прибытие 10:15
стоянка 42 мин
отправление 10:57
в пути 4 д 11 ч 29 мин
Пятигорск
прибытие 11:28
стоянка 5 мин
отправление 11:33
в пути 4 д 12 ч 42 мин
Ессентуки
прибытие 11:52
стоянка 5 мин
отправление 11:57
в пути 4 д 13 ч 6 мин
Кисловодск
прибытие 12:27
в пути 4 д 13 ч 41 мин