Поезд 057И Иркутск — Кисловодск

только 20 июля
Прибытие
Стоянка
Отправление
В пути
Иркутск-Пасс.
отправление 22:45
Иркутск-Сорт.
прибытие 22:59
стоянка 2 мин
отправление 23:01
в пути 14 мин
Ангарск
прибытие 23:38
стоянка 5 мин
отправление 23:43
в пути 53 мин
Усолье-Сибирское
прибытие 00:08
стоянка 3 мин
отправление 00:11
в пути 1 ч 23 мин
Черемхово
прибытие 01:13
стоянка 2 мин
отправление 01:15
в пути 2 ч 28 мин
Кутулик
прибытие 01:43
стоянка 2 мин
отправление 01:45
в пути 2 ч 58 мин
Залари
прибытие 02:11
стоянка 2 мин
отправление 02:13
в пути 3 ч 26 мин
Зима
прибытие 03:03
стоянка 41 мин
отправление 03:44
в пути 4 ч 18 мин
Куйтун
прибытие 04:56
стоянка 2 мин
отправление 04:58
в пути 6 ч 11 мин
Тулун
прибытие 06:14
стоянка 2 мин
отправление 06:16
в пути 7 ч 29 мин
Нижнеудинск
прибытие 07:57
стоянка 33 мин
отправление 08:30
в пути 9 ч 12 мин
Алзамай
прибытие 09:53
стоянка 2 мин
отправление 09:55
в пути 11 ч 8 мин
Тайшет
прибытие 11:05
стоянка 40 мин
отправление 11:45
в пути 12 ч 20 мин
Решоты
прибытие 11:42
стоянка 1 мин
отправление 11:43
в пути 12 ч 57 мин
Ингашская
прибытие 12:26
стоянка 1 мин
отправление 12:27
в пути 13 ч 41 мин
Иланская
прибытие 13:00
стоянка 17 мин
отправление 13:17
в пути 14 ч 15 мин
Канск-Енисейский
прибытие 13:47
стоянка 4 мин
отправление 13:51
в пути 15 ч 2 мин
Заозёрная
прибытие 14:59
стоянка 1 мин
отправление 15:00
в пути 16 ч 14 мин
Уяр
прибытие 15:37
стоянка 1 мин
отправление 15:38
в пути 16 ч 52 мин
Красноярск-Пасс.
прибытие 17:42
стоянка 1 ч 18 мин
отправление 19:00
в пути 18 ч 57 мин
Козулька
прибытие 21:07
стоянка 1 мин
отправление 21:08
в пути 22 ч 22 мин
Ачинск-1
прибытие 22:09
стоянка 5 мин
отправление 22:14
в пути 23 ч 24 мин
Боготол
прибытие 23:14
стоянка 2 мин
отправление 23:16
в пути 1 д 29 мин
Тяжин
прибытие 00:18
стоянка 2 мин
отправление 00:20
в пути 1 д 1 ч 33 мин
Мариинск
прибытие 01:18
стоянка 1 ч 8 мин
отправление 02:26
в пути 1 д 2 ч 33 мин
Анжерская
прибытие 04:08
стоянка 2 мин
отправление 04:10
в пути 1 д 5 ч 23 мин
Тайга-1
прибытие 04:42
стоянка 14 мин
отправление 04:56
в пути 1 д 5 ч 57 мин
Юрга-1
прибытие 06:01
стоянка 5 мин
отправление 06:06
в пути 1 д 7 ч 16 мин
Болотная
прибытие 06:36
стоянка 2 мин
отправление 06:38
в пути 1 д 7 ч 51 мин
Новосибирск-главный
прибытие 08:34
стоянка 50 мин
отправление 09:24
в пути 1 д 9 ч 49 мин
Обь
прибытие 09:46
стоянка 2 мин
отправление 09:48
в пути 1 д 11 ч 1 мин
Чулымская
прибытие 11:07
стоянка 2 мин
отправление 11:09
в пути 1 д 12 ч 22 мин
Каргат
прибытие 11:38
стоянка 2 мин
отправление 11:40
в пути 1 д 12 ч 53 мин
Барабинск
прибытие 13:10
стоянка 30 мин
отправление 13:40
в пути 1 д 14 ч 25 мин
Озеро Карачинское
прибытие 14:40
стоянка 5 мин
отправление 14:45
в пути 1 д 15 ч 55 мин
Чаны
прибытие 14:57
стоянка 2 мин
отправление 14:59
в пути 1 д 16 ч 12 мин
Татарская
прибытие 15:37
стоянка 2 мин
отправление 15:39
в пути 1 д 16 ч 52 мин
Калачинская
прибытие 15:33
стоянка 2 мин
отправление 15:35
в пути 1 д 16 ч 48 мин
Омск-Пасс.
прибытие 16:34
стоянка 42 мин
отправление 17:16
в пути 1 д 17 ч 49 мин
Москаленки
прибытие 18:30
стоянка 2 мин
отправление 18:32
в пути 1 д 19 ч 45 мин
Исилькуль
прибытие 19:06
стоянка 50 мин
отправление 19:56
в пути 1 д 20 ч 21 мин
Петухово
прибытие 22:52
стоянка 5 мин
отправление 22:57
в пути 2 д 7 мин
Макушино
прибытие 23:33
стоянка 2 мин
отправление 23:35
в пути 2 д 48 мин
Курган-Пасс.
прибытие 01:13
стоянка 11 мин
отправление 01:24
в пути 2 д 2 ч 28 мин
Шумиха
прибытие 03:06
стоянка 2 мин
отправление 03:08
в пути 2 д 4 ч 21 мин
Челябинск-Главный
прибытие 04:46
стоянка 45 мин
отправление 05:31
в пути 2 д 6 ч 1 мин
Миасс-1
прибытие 07:05
стоянка 2 мин
отправление 07:07
в пути 2 д 8 ч 20 мин
Златоуст
прибытие 08:15
стоянка 2 мин
отправление 08:17
в пути 2 д 9 ч 30 мин
Бердяуш
прибытие 09:17
стоянка 2 мин
отправление 09:19
в пути 2 д 10 ч 32 мин
Сулея
прибытие 09:47
стоянка 2 мин
отправление 09:49
в пути 2 д 11 ч 2 мин
Вязовая
прибытие 10:38
стоянка 4 мин
отправление 10:42
в пути 2 д 11 ч 53 мин
Усть-Катав
прибытие 11:00
стоянка 4 мин
отправление 11:04
в пути 2 д 12 ч 15 мин
Кропачёво
прибытие 11:32
стоянка 23 мин
отправление 11:55
в пути 2 д 12 ч 47 мин
Аша
прибытие 12:55
стоянка 2 мин
отправление 12:57
в пути 2 д 14 ч 10 мин
Уфа
прибытие 14:40
стоянка 36 мин
отправление 15:16
в пути 2 д 15 ч 55 мин
Раевка
прибытие 17:42
стоянка 2 мин
отправление 17:44
в пути 2 д 18 ч 57 мин
Аксаково
прибытие 19:03
стоянка 3 мин
отправление 19:06
в пути 2 д 20 ч 18 мин
Абдулино
прибытие 20:02
стоянка 2 мин
отправление 20:04
в пути 2 д 21 ч 17 мин
Бугуруслан
прибытие 21:34
стоянка 5 мин
отправление 21:39
в пути 2 д 22 ч 49 мин
Похвистнево
прибытие 20:56
стоянка 2 мин
отправление 20:58
в пути 2 д 22 ч 11 мин
Новоотрадная
прибытие 21:47
стоянка 2 мин
отправление 21:49
в пути 2 д 23 ч 2 мин
Кинель
прибытие 22:33
стоянка 2 мин
отправление 22:35
в пути 2 д 23 ч 48 мин
Самара
прибытие 23:16
стоянка 45 мин
отправление 00:01
в пути 3 д 31 мин
Сызрань-Город
прибытие 03:00
стоянка 10 мин
отправление 03:10
в пути 3 д 4 ч 15 мин
Возрождение
прибытие 04:29
стоянка 2 мин
отправление 04:31
в пути 3 д 5 ч 44 мин
Сенная
прибытие 05:52
стоянка 2 мин
отправление 05:54
в пути 3 д 7 ч 7 мин
Саратов-1-Пасс.
прибытие 09:06
стоянка 38 мин
отправление 09:44
в пути 3 д 10 ч 21 мин
Петров Вал
прибытие 12:34
стоянка 2 мин
отправление 12:36
в пути 3 д 13 ч 49 мин
Волгоград-1
прибытие 15:49
стоянка 43 мин
отправление 16:32
в пути 3 д 17 ч 4 мин
Сарепта
прибытие 17:07
стоянка 16 мин
отправление 17:23
в пути 3 д 18 ч 22 мин
Жутово
прибытие 19:40
стоянка 3 мин
отправление 19:43
в пути 3 д 20 ч 55 мин
Котельниково
прибытие 20:43
стоянка 2 мин
отправление 20:45
в пути 3 д 21 ч 58 мин
Ремонтная
прибытие 21:27
стоянка 3 мин
отправление 21:30
в пути 3 д 22 ч 42 мин
Зимовники
прибытие 22:07
стоянка 5 мин
отправление 22:12
в пути 3 д 23 ч 22 мин
Куберле
прибытие 22:42
стоянка 3 мин
отправление 22:45
в пути 3 д 23 ч 57 мин
Двойная
прибытие 23:10
стоянка 4 мин
отправление 23:14
в пути 4 д 25 мин
Пролетарская
прибытие 23:54
стоянка 5 мин
отправление 23:59
в пути 4 д 1 ч 9 мин
Сальск
прибытие 00:31
стоянка 31 мин
отправление 01:02
в пути 4 д 1 ч 46 мин
Песчанокопская
прибытие 02:02
стоянка 13 мин
отправление 02:15
в пути 4 д 3 ч 17 мин
Ея
прибытие 03:26
стоянка 32 мин
отправление 03:58
в пути 4 д 4 ч 41 мин
Ровное
прибытие 04:09
стоянка 5 мин
отправление 04:14
в пути 4 д 5 ч 24 мин
Кавказская
прибытие 06:03
стоянка 32 мин
отправление 06:35
в пути 4 д 7 ч 18 мин
Отрадо-Кубанская
прибытие 07:11
стоянка 2 мин
отправление 07:13
в пути 4 д 8 ч 26 мин
Армавир-1-Ростовский
прибытие 07:42
стоянка 4 мин
отправление 07:46
в пути 4 д 8 ч 57 мин
Невинномысская
прибытие 08:48
стоянка 10 мин
отправление 08:58
в пути 4 д 10 ч 3 мин
Минеральные Воды
прибытие 10:15
стоянка 42 мин
отправление 10:57
в пути 4 д 11 ч 30 мин
Пятигорск
прибытие 11:28
стоянка 5 мин
отправление 11:33
в пути 4 д 12 ч 43 мин
Ессентуки
прибытие 11:52
стоянка 5 мин
отправление 11:57
в пути 4 д 13 ч 7 мин
Кисловодск
прибытие 12:27
в пути 4 д 13 ч 42 мин