Поезд 011Й Владивосток — Томск

только 23 июля
Прибытие
Стоянка
Отправление
В пути
Владивосток
отправление 21:23
Угольная
прибытие 22:07
стоянка 2 мин
отправление 22:09
в пути 44 мин
Уссурийск
прибытие 23:24
стоянка 5 мин
отправление 23:29
в пути 2 ч 1 мин
Озёрная Падь
прибытие 00:11
стоянка 1 мин
отправление 00:12
в пути 2 ч 48 мин
Сибирцево
прибытие 00:44
стоянка 2 мин
отправление 00:46
в пути 3 ч 21 мин
Мучная
прибытие 01:06
стоянка 1 мин
отправление 01:07
в пути 3 ч 43 мин
Спасск-Дальний
прибытие 01:45
стоянка 2 мин
отправление 01:47
в пути 4 ч 22 мин
Шмаковка
прибытие 02:44
стоянка 1 мин
отправление 02:45
в пути 5 ч 21 мин
Ружино
прибытие 03:25
стоянка 15 мин
отправление 03:40
в пути 6 ч 2 мин
Дальнереченск-1
прибытие 04:27
стоянка 2 мин
отправление 04:29
в пути 7 ч 4 мин
Лучегорск
прибытие 05:21
стоянка 2 мин
отправление 05:23
в пути 7 ч 58 мин
Бикин
прибытие 06:00
стоянка 2 мин
отправление 06:02
в пути 8 ч 37 мин
Вяземская
прибытие 07:28
стоянка 15 мин
отправление 07:43
в пути 10 ч 5 мин
Хабаровск-1
прибытие 09:38
стоянка 40 мин
отправление 10:18
в пути 12 ч 15 мин
Биробиджан-1
прибытие 12:35
стоянка 7 мин
отправление 12:42
в пути 15 ч 12 мин
Известковая
прибытие 14:34
стоянка 1 мин
отправление 14:35
в пути 17 ч 11 мин
Облучье
прибытие 15:28
стоянка 15 мин
отправление 15:43
в пути 18 ч 5 мин
Архара
прибытие 16:32
стоянка 2 мин
отправление 16:34
в пути 19 ч 9 мин
Бурея
прибытие 17:19
стоянка 2 мин
отправление 17:21
в пути 19 ч 56 мин
Завитая
прибытие 17:58
стоянка 2 мин
отправление 18:00
в пути 20 ч 35 мин
Екатеринославка
прибытие 18:38
стоянка 2 мин
отправление 18:40
в пути 21 ч 15 мин
Поздеевка
прибытие 19:07
стоянка 2 мин
отправление 19:09
в пути 21 ч 44 мин
Белогорск
прибытие 19:52
стоянка 49 мин
отправление 20:41
в пути 22 ч 29 мин
Серышево
прибытие 21:00
стоянка 2 мин
отправление 21:02
в пути 23 ч 37 мин
Свободный
прибытие 21:33
стоянка 5 мин
отправление 21:38
в пути 1 д 10 мин
Ледяная
прибытие 22:12
стоянка 2 мин
отправление 22:14
в пути 1 д 49 мин
Шимановская
прибытие 22:55
стоянка 2 мин
отправление 22:57
в пути 1 д 1 ч 32 мин
Тыгда
прибытие 01:01
стоянка 2 мин
отправление 01:03
в пути 1 д 3 ч 38 мин
Магдагачи
прибытие 02:01
стоянка 15 мин
отправление 02:16
в пути 1 д 4 ч 38 мин
Сковородино
прибытие 05:15
стоянка 46 мин
отправление 06:01
в пути 1 д 7 ч 52 мин
Уруша
прибытие 07:56
стоянка 8 мин
отправление 08:04
в пути 1 д 10 ч 33 мин
Ерофей Павлович
прибытие 09:59
стоянка 21 мин
отправление 10:20
в пути 1 д 12 ч 36 мин
Амазар
прибытие 12:07
стоянка 18 мин
отправление 12:25
в пути 1 д 14 ч 44 мин
Могоча
прибытие 14:07
стоянка 15 мин
отправление 14:22
в пути 1 д 16 ч 44 мин
Ксеньевская
прибытие 16:29
стоянка 2 мин
отправление 16:31
в пути 1 д 19 ч 6 мин
Зилово
прибытие 18:47
стоянка 2 мин
отправление 18:49
в пути 1 д 21 ч 24 мин
Жирекен
прибытие 19:28
стоянка 2 мин
отправление 19:30
в пути 1 д 22 ч 5 мин
Чернышевск-Забайкальский
прибытие 20:22
стоянка 30 мин
отправление 20:52
в пути 1 д 22 ч 59 мин
Куэнга
прибытие 22:00
стоянка 2 мин
отправление 22:02
в пути 2 д 37 мин
Приисковая
прибытие 22:41
стоянка 2 мин
отправление 22:43
в пути 2 д 1 ч 18 мин
Шилка-Пасс.
прибытие 23:28
стоянка 2 мин
отправление 23:30
в пути 2 д 2 ч 5 мин
Солнцевая
прибытие 00:10
стоянка 2 мин
отправление 00:12
в пути 2 д 2 ч 47 мин
Карымская
прибытие 02:16
стоянка 18 мин
отправление 02:34
в пути 2 д 4 ч 53 мин
Чита-2
прибытие 04:28
стоянка 36 мин
отправление 05:04
в пути 2 д 7 ч 5 мин
Могзон
прибытие 07:51
стоянка 2 мин
отправление 07:53
в пути 2 д 10 ч 28 мин
Харагун
прибытие 08:50
стоянка 2 мин
отправление 08:52
в пути 2 д 11 ч 27 мин
Хушенга
прибытие 09:13
стоянка 2 мин
отправление 09:15
в пути 2 д 11 ч 50 мин
Хилок
прибытие 09:53
стоянка 15 мин
отправление 10:08
в пути 2 д 12 ч 30 мин
Бада
прибытие 11:06
стоянка 2 мин
отправление 11:08
в пути 2 д 13 ч 43 мин
Петровский Завод
прибытие 12:58
стоянка 2 мин
отправление 13:00
в пути 2 д 15 ч 35 мин
Новоильинский
прибытие 12:48
стоянка 1 мин
отправление 12:49
в пути 2 д 15 ч 25 мин
Заудинский
прибытие 13:53
стоянка 1 мин
отправление 13:54
в пути 2 д 16 ч 30 мин
Улан-Удэ
прибытие 14:09
стоянка 25 мин
отправление 14:34
в пути 2 д 16 ч 46 мин
Мысовая
прибытие 16:57
стоянка 2 мин
отправление 16:59
в пути 2 д 19 ч 34 мин
Байкальск
прибытие 18:45
стоянка 2 мин
отправление 18:47
в пути 2 д 21 ч 22 мин
Слюдянка-1
прибытие 19:30
стоянка 2 мин
отправление 19:32
в пути 2 д 22 ч 7 мин
Иркутск-Пасс.
прибытие 22:06
стоянка 49 мин
отправление 22:55
в пути 3 д 43 мин
Иркутск-Сорт.
прибытие 23:09
стоянка 2 мин
отправление 23:11
в пути 3 д 1 ч 46 мин
Ангарск
прибытие 23:49
стоянка 3 мин
отправление 23:52
в пути 3 д 2 ч 26 мин
Усолье-Сибирское
прибытие 00:18
стоянка 3 мин
отправление 00:21
в пути 3 д 2 ч 55 мин
Черемхово
прибытие 01:23
стоянка 2 мин
отправление 01:25
в пути 3 д 4 ч
Залари
прибытие 02:21
стоянка 2 мин
отправление 02:23
в пути 3 д 4 ч 58 мин
Зима
прибытие 03:13
стоянка 22 мин
отправление 03:35
в пути 3 д 5 ч 50 мин
Куйтун
прибытие 04:39
стоянка 2 мин
отправление 04:41
в пути 3 д 7 ч 16 мин
Тулун
прибытие 05:49
стоянка 2 мин
отправление 05:51
в пути 3 д 8 ч 26 мин
Нижнеудинск
прибытие 07:31
стоянка 13 мин
отправление 07:44
в пути 3 д 10 ч 8 мин
Тайшет
прибытие 10:18
стоянка 3 мин
отправление 10:21
в пути 3 д 12 ч 55 мин
Решоты
прибытие 10:18
стоянка 1 мин
отправление 10:19
в пути 3 д 12 ч 55 мин
Ингашская
прибытие 11:00
стоянка 1 мин
отправление 11:01
в пути 3 д 13 ч 37 мин
Иланская
прибытие 11:32
стоянка 17 мин
отправление 11:49
в пути 3 д 14 ч 9 мин
Канск-Енисейский
прибытие 12:19
стоянка 2 мин
отправление 12:21
в пути 3 д 14 ч 56 мин
Заозёрная
прибытие 13:29
стоянка 1 мин
отправление 13:30
в пути 3 д 16 ч 6 мин
Уяр
прибытие 14:07
стоянка 1 мин
отправление 14:08
в пути 3 д 16 ч 44 мин
Красноярск-Пасс.
прибытие 16:10
стоянка 35 мин
отправление 16:45
в пути 3 д 18 ч 47 мин
Ачинск-1
прибытие 19:28
стоянка 2 мин
отправление 19:30
в пути 3 д 22 ч 5 мин
Боготол
прибытие 20:30
стоянка 1 мин
отправление 20:31
в пути 3 д 23 ч 7 мин
Тяжин
прибытие 21:28
стоянка 1 мин
отправление 21:29
в пути 4 д 5 мин
Мариинск
прибытие 22:19
стоянка 34 мин
отправление 22:53
в пути 4 д 56 мин
Яя
прибытие 00:07
стоянка 4 мин
отправление 00:11
в пути 4 д 2 ч 44 мин
Анжерская
прибытие 00:37
стоянка 15 мин
отправление 00:52
в пути 4 д 3 ч 14 мин
Тайга-1
прибытие 01:19
стоянка 2 ч 11 мин
отправление 03:30
в пути 4 д 3 ч 56 мин
Томск-1
прибытие 04:59
стоянка 10 мин
отправление 05:09
в пути 4 д 7 ч 36 мин
Томск-2
прибытие 05:23
в пути 4 д 8 ч