18+

Ночь кино 25 июня

Дата показа: c 25.06.2021
Длительность: 400 мин.
Возрастное ограничение: 18+

Дорогие друзья! Отбросьте все проблемы и заботы и окунитесь вместе с нами в увлекательный ночной мир кино! 25 июня предлагаем получить удовольствие от просмотра сразу трёх киноновинок в режиме нон-стоп. Потрясающая подборка кинопремьер не оставит вас равнодушными.

Телохранитель жены киллера

Сумасшедшее трио – профессиональный телохранитель Майкл Брайс, киллер Дариус Кинкейд и его эксцентричная жена Соня – снова вместе. На этот раз они отправляются на Амальфитанское побережье, чтобы остановить кибератаку, которая может привести к краху Европейского союза.

Ледяной драйв

Тонкий таящий лёд. Вес грузовика – 33 тонны. Проехать по замерзшей поверхности океана возможно только на определенной скорости, а остановка или ускорение означают верную смерть. Но именно такая задача стоит перед колонной грузовиков во главе с опытным водителем Майком (Лиам Нисон). Только они могут спасти людей из обрушившейся алмазной шахты. Однако ни трескающийся под колёсами лёд, ни массивная снежная буря не сравнятся с угрозой, которая ждёт их впереди.

Проклятый чиновник

Обиженная бабушка проклинает жуликоватого чиновника, чтобы он не мог брать взятки. Проклятие сбывается... Теперь нечестные деньги просто сгорают у него в руках. И это накануне получения самой большой взятки в его жизни! Если чиновник в течение суток не снимет проклятие, его ждет жестокая расправа.

Полное описание