18+

Духовный вечер

Дата показа: c 27.05.2022
Длительность: 120 мин.
Возрастное ограничение: 18+

ДУХОВНЫЙ ВЕЧЕР.

Каждую пятницу 19:00

 

Каждый человек нуждается в восполнении Духовных потребностей. Это то, что мы в нашем мире мы называем совершенной любовью и почему-то решаем это искать в сфере эмоциональных переживаний…

 

Домашняя группа — это место, где вы точно будете приняты, поняты, выслушаны. Это малая группа, в которой есть возможность выразить свои мысли, рассказать о своей жизни и получить для себя поддержку.

 

На таких встречах нашей задачей является помочь каждому научиться самостоятельно и здраво отстроить духовную сферу в своей жизни. Так как мы абсолютно убеждены, что если привести в порядок вот эту сферу САМУЮ ГЛАВНУЮ, другие во многом восстановятся благодаря такому ресурсу.

 

Будем рады послужить вам нашим проектом и очень надеемся, что в процессе нам удастся разобраться с вопросом реальных личных взаимоотношений с Богом каждого из нас. Удалив из своего сознания всякие стереотипные верования, шаблонное мышление, бесполезные ритуалы и догматичные установки, которые никакого отношения к личным взаимоотношениям с Богом не имеют, а у многих создают кучу негативных эмоций, которые и отталкивают от принятия этого невероятного БЛАГА в свою жизнь.

 

Поскольку на встречу могут прийти абсолютно незнакомые люди, а нам важно, чтобы наш вечер был действительно тёплым, искренним и открытым, МЫ:

1. Знакомимся под кофе, чай и угощения.

2. Договариваемся о простых принципах, помогающих сделать наше общение равно уважительным, безопасным, доверительным и открытым.

3. Общаемся по желанию о актуальном для каждого в жизни сейчас и о том, ответ на какой важный вопрос каждый из нас хочет получить для себя сегодня.

4. Слушаем лекционную часть по обсуждаемой теме.

5. Обсуждаем наши выводы о услышанном и своих осознаваниях. 

 

Встречи проходят каждую пятницу, будем рады вас видеть!

Желаете присоединиться - запишитесь пожалуйста тут = https://bit.ly/3fLVy6K

 

Формат общения: Дискуссионный – каждый имеет право на своё личное мнение, отличное от мнения других и от мнения ведущих т.к. это абсолютно нормально! Мы общаемся равно уважительно обмениваясь взглядами и нигде не навязываем свою точку зрения другим.

Будем только рады услышать ваше понимание этого вопроса и обсудить, где-то рассказав о видении своём.

 

• АДРЕС: ул. Калиновского 70 / 75. (метро Восток.) После регистрации вы попадёте на страницу с подробнейшей орг. информацией как добраться и т.д.

• ВРЕМЯ: каждую пятницу 19:00 – 21:00

• СТОИМОСТЬ: всегда бесплатно.

• КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: не более 12 человек.

• Возраст участников 16+

* На домашнюю группу можно присоединиться с детьми (5+) умеющими самостоятельно поиграть, если в это время вам не с кем их оставить. Только пожалуйста предупредите об этом нас заранее.

 

 

p.s. Если у вас есть личные вопросы в Духовной сфере, и вы очень хотите персонально получить на них ответ – будем рады встретиться с вами один на один и ответить лично на эти вопросы. Также бесплатно.

 

Контактные телефоны + telegram:

+375 29 950-86-65 Максим

+375 33 327-88-64 Оксана

+375 29 107-18-37 Константин

 

Полное описание